...

Ведущая “Eurosport” и “SKY TV” в азербайджанском платье комментирует Евроигры (ФОТО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 26 июня 2015 16:07 (UTC +04:00)
Известный спортивный комментатор телеканалов “Eurosport”, “MUTV”, “SKY TV” Ханна Ист ведет трансляции с соревнований по видным видам спорта в рамках первых Европейских игр в азербайджанском национальном платье, сообщает Trend Life.
Ведущая “Eurosport” и “SKY TV” в азербайджанском платье комментирует Евроигры (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный спортивный комментатор телеканалов "Eurosport", "MUTV", "SKY TV" Ханна Ист ведет трансляции с соревнований по видным видам спорта в рамках первых Европейских игр в азербайджанском национальном костюме, сообщает Trend Life.

Этот интересный шаг ведущая переняла у своего азербайджанского коллеги, ведущего AzTV Руслана Гасанова. Ведущие комментируют соревнования в национальных костюмах из коллекции известного модельера-дизайнера, доктора философии по искусствоведению Гюльнары Халиловой.

Европейские игры стартовали в Баку 12 июня и продлятся до 28 числа. В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Европейские страны представляют шесть тысяч спортсменов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей