...

Nokia представит полную версию навигационной карты Азербайджана

Экономика Материалы 6 марта 2012 09:50 (UTC +04:00)
Компания Nokia в ближайшее время представит полную версию навигационной карты Азербайджана, сообщили Trend в понедельник в компании Mobitel (официальный дистрибутор компании Nokia в Азербайджане)
Nokia представит полную версию навигационной карты Азербайджана

Азербайджан, Баку, 5 марта /корр. Trend Г. Велиев/

Компания Nokia в ближайшее время представит полную версию навигационной карты Азербайджана, сообщили Trend в понедельник в компании Mobitel (официальный дистрибутор компании Nokia в Азербайджане).

В настоящее время завершается бета-тестирование продукта. Готовое приложение можно будет загрузить в магазине приложений Nokia Store.

Бета-версия продукта была представлена в конце прошлого года. На навигационной карте Азербайджана указаны магистральные дороги и населенные пункты. Программа Nokia Maps предоставляет возможность по прокладке маршрутов.

Картографический сервис NokiaMaps предоставляется бесплатно. Он используется для загрузки карт и схем городов, а также для сохранения и передачи информации о понравившихся местах, которые можно помечать как путевые точки.

После запуска картографического сервиса Nokia Maps, как сообщили ранее в компании Mobitel, планируется проведение совместных акций с операторами мобильной связи Азербайджана.

Лента

Лента новостей