...

Руанда заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном - президент

Политика Материалы 11 октября 2017 13:13 (UTC +04:00)
Руанда заинтересована сотрудничать с Азербайджаном в экономической, гуманитарной, транспортной и коммуникационной сферах. Об этом президент Руанды Пол Кагаме сказал на встрече с послом Азербайджана в Эфиопии Эльманом Абдуллаевым, говорится в сообщении МИД.
Руанда заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном - президент

БАКУ /Trend/ - Руанда заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном в экономической, гуманитарной, транспортной и коммуникационной сферах. Об этом Президент Руанды Поль Кагаме сказал на встрече с послом Азербайджана в Эфиопии Эльманом Абдуллаевым, говорится в среду в сообщении МИД Азербайджана.

На встрече Эльман Абдуллаев вручил верительные грамоты Президенту Руанды Полю Кагаме.

В ходе встречи с главой Руанды Эльман Абдуллаев передал ему приветствия и наилучшие пожелания Президента Ильхама Алиева, отметил, что Азербайджан придает большое значение развитию отношений с Руандой, как на двусторонней основе, так и в рамках международных организаций.

В свою очередь, Поль Кагаме попросил передать его приветствия и почтение Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, заявил, что Руанда заинтересована в сотрудничестве с Азербайджаном в экономической, гуманитарной, транспортной и коммуникационной сферах. Глава Руанды подчеркнул, что стремительное развитие Азербайджана произвело на него большое впечатление.

Президент Руанды пожелал послу успехов в предстоящей деятельности.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей