...

Будет проведено дополнительное размещение на вакантные места в ссузах Азербайджана - Госкомиссия

Общество Материалы 6 сентября 2013 13:00 (UTC +04:00)
Впервые в этом году Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана проведет дополнительное размещение в средне-специальные учебные заведения на базе 11-летнего образования
Будет проведено дополнительное размещение на вакантные места в ссузах Азербайджана - Госкомиссия

Азербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend И. Исабалаева/

Впервые в этом году Госкомиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана проведет дополнительное размещение в средне-специальные учебные заведения на базе 11-летнего образования, сказал журналистам в пятницу заведующий отделом ГКПС Натиг Алиев.

По его словам, по результатам первого размещения осталось почти тысяча свободных мест. В связи с этим в течение следующей недели будет выпущен журнал, посвященный выбору специальностей на оставшиеся места в ссузах.

В дополнительном размещении примут участие те абитуриенты, которые были допущены к конкурсу, однако не смогли поступить в ссузы, отметил Алиев.

Он также добавил, что регистрация абитуриентов, поступивших в ссузы на базе общего девятилетнего образования, завершается шестого сентября. По его словам, если и здесь останется много свободных плановых мест, то ГКПС также может провести дополнительное размещение в ссузы.

Тэги:
Лента

Лента новостей