...

Руководство министерства обороны Азербайджана приняло участие в церемонии открытия Главного управления материально-технического обеспечения (ФОТО)

Общество Материалы 18 января 2014 19:39 (UTC +04:00)
Министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов и первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-полковник Наджмеддин Садыков приняли участие в церемонии открытия административного здания Главного управления материально-технического обеспечения министерства обороны после капитального ремонта
Руководство министерства обороны Азербайджана приняло участие в церемонии открытия Главного управления материально-технического обеспечения (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 18 января /Trend/

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал-полковник Наджмеддин Садыков приняли участие в церемонии открытия административного здания Главного управления материально-технического обеспечения министерства обороны после капитального ремонта.

Руководство министерства обороны возложило цветы к бюсту общенационального лидера Гейдара Алиева, находящегося на первом этаже здания, выразив тем самым свое уважение, сообщили в субботу Trend в пресс-службе министерства.

Они ознакомились с комнатами Управления, отделов, служебными комнатами, комнатами технического обеспечения, а также ознакомились с условиями работы личного состава.

Ремонт здания площадью в три гектара был начат в ноябре 2013 года. Общая площадь составляет 3090 квадратных метров. Здание состоит из трех этажей и подвала. Все комнаты обеспечены мебелью и коммуникационными линиями. В рамках ремонтных работ тут была построена котельная и здание было обеспечено централизованной отопительной системой. Наряду с этим, на территории была сдана в использование столовая, отвечающая всем современным требованиям.

После открытия здания и ознакомления с территорией, в общем зале, предназначенном для официальных мероприятий, прошла встреча с офицерским составом Главного управления по материально-техническому обеспечению.

Министр обороны дал поручения по усилению контроля за продуктовым и вещественным обеспечением военных частей, улучшению обеспечения вооружением и социально-бытовых условий военнослужащих.

Лента

Лента новостей