...

Bonaqua стала водным партнером Евролиги по пляжному футболу в Баку

Общество Материалы 25 июня 2018 12:17 (UTC +04:00)
Бренд Bonaqua, принадлежащий компании Coca-Cola, был избран водным партнером Евролиги по пляжному футболу (European Beach Soccer League), которая пройдет 22-24 июня 2018 года в Баку
Bonaqua стала водным партнером Евролиги по пляжному футболу в Баку

БАКУ /Trend/ - Бренд Bonaqua, принадлежащий компании Coca-Cola, был избран водным партнером Евролиги по пляжному футболу (European Beach Soccer League), которая пройдет 22-24 июня 2018 года в Баку. В рамках данного сотрудничества Coca-Cola обеспечит спортсменов восьми команд, учавствующих в Евролиге питьевой водой Bonaqua, сообщает компания в понедельник.

Данная лига является основным соревнованием Европы по пляжному футболу. Баку стал одним из городов, в которых будут проходить этапы соревнования; среди других городов Назаре, Португалия (6-8 июля); Москва, Россия (20-22 июля); Минск, Беларусь (3-5 августа) и Варнемюнде, Германия (24-26 августа). Соревнования в Баку будут проходить каждый день с 22 по 24 июня в 14:45, 16:00, 17:15 и 18:30 во Дворце водных видов спорта.

Известная более 500 брендами высококачественных газированных и негазированных напитков, компания Coca-Cola на протяжении долгих лет оказывает поддержку футболу. Чемпионат мира FIFA и ряд других международных спортивных соревнований проходят при партнерстве Coca-Cola. В период нашей деятельности в Азербайджане мы своей продукцией поддержали такие соревнования международного масштаба, как Европейские игры «Баку 2015», Исламские игры солидарности «Баку 2017», Tour d’Azerbaidjan, чемпионата мира по велоспорту BMX и т.д. А сейчас нам отрадно оказать поддержку очередным международным соревнованиям – чемпионату Европейской лиги по пляжному футболу, который пройдет в Баку. Мы рады, что на данных соревнованиях будет представлена известная своим качеством во многих странах вода Bonaqua. Благодарим всех организаторов, в частности АFFA, с которой мы сотрудничаем на протяжении долгих лет, а нашей национальной команде желаем удачи на этом турнире», - сказал Эльшад Фарзалиев, менеджер компании Coca-Cola по связям с общественностью и коммуникациям на Кавказе.

В соревнованиях нынешнего года будут вести борьбу восемь команд в двух группах. Сборная Азербайджана вместе со сборными Португалии, Беларуси и Франции находятся в первой группе, сборные Швейцарии, Италии, Украины и Германии - на второй.

Отметим, что питьевая вода Bonaqua, избранная водным партнеров турнира, в 2016 году за свой отменный вкус и качество была удостоена престижной премии Superior Taste Award («За превосходный вкус») со стороны Международнoго институтa вкуса и качества (The International Taste & Quality Institute – iTQi), расположенного в Бельгии.

Тэги:
Лента

Лента новостей