...

Волейболисты "Азернефти" не смогли пробиться в 1/8 финала Кубка СЕV

Общество Материалы 13 ноября 2005 16:44 (UTC +04:00)

Азербайджанский волейбольнвй клуб "Азернефть" потерял шансы на выход в 1/8 финала Кубка СЕV, отборочный турнир которого проходит в Швейцарии.

Как передает Trend , в первом групповом поединке подопечные Феликса Мамедова уступили хозяевам площадки в лице команды "Женева" со счетом 0:3, а затем с таким же результатом потерпели поражение от греческого ПАОКа. "Азернефть" смогла лишь в первой партии на равных бороться с волейболистами из Салоник, уступив им с разницей в три очка. В последующих же партиях греки одерживали верх с преимуществом в девять баллов, убедительно выиграв.

В заключительном третьем туре азербайджанский клуб встретиться с белградской "Црвеной Звездой", также потерпевшей два стартовых поражения.