...

"Baku Taxi Company" обновила систему бронирования такси *9000

Бизнес Материалы 16 февраля 2015 10:00 (UTC +04:00)
ООО "Baku Taxi Company" обновило систему бронирования такси *9000
"Baku Taxi Company" обновила систему бронирования такси *9000

БАКУ /Trend/ - ООО "Baku Taxi Company" обновило систему бронирования такси *9000.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Для обеспечения комфорта жителей и гостей города Баку в ООО внедрена совершенно новая система обслуживания клиентов.

Так, для определения местоположения своих такси "Baku Taxi Company" оснастила их устройствами GPS. При помощи этих устройств новая система автоматически фокусируется на реализации заказов путем направления ближайшего такси к адресату. Заказы принимаются профессиональными операторами, при этом с максимальной точностью определяется адрес клиента, и водителю, который находится ближе всех к заказчику, отправляется подробная информация о его местоположении.

Все это реализуется с помощью недавно внедрённого программного обеспечения. А это способствует быстрому выполнению заказов, не затрачивая времени клиентов, что позволяет обеспечивать качественные услуги. В результате связь водителя с клиентами сводится к минимуму.

Теперь клиенты в черте города могут заказать такси, набрав как с мобильных, так и со стационарных телефонов, короткий и запоминающийся номер *9000. За вызов с мобильного телефона оплата производится по обычному тарифу. Телефонные звонки со стационарных телефонов производятся бесплатно.

Следует отметить, что Центр по обслуживанию клиентов работает круглосуточно и семь дней в неделю.

ООО "Baku Taxi Company" было создано 27 апреля 2010 года с целью улучшения качества обслуживания населения городским такси. Была импортирована одна тысяча уже превратившихся в символ города Баку автомобилей всемирно известной марки лондонского такси TX4 фиолетового цвета. Эти автомобили введены в эксплуатацию в качестве такси в Баку с 13 июня 2011 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей