...

В Туркменистане состоится международная нефтегазовая конференция

Туркменистан Материалы 10 августа 2022 14:05 (UTC +04:00)
В Туркменистане состоится международная нефтегазовая конференция
Хаял Хатамзаде
Хаял Хатамзаде
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В столице Туркменистана Ашхабаде 26-27 октября состоится XXVII международная конференция "Нефть и Газ Туркменистана -2022", передает Trend в среду со ссылкой на портал "Бизнес Туркменистан".

Цель конференции - собрать ведущих исследователей и специалистов в сфере энергетики для обмена опытом и результатами исследований по всем аспектам сокращения выбросов в окружающую среду и технологий "зеленой" энергетики.

В ходе конференции будут рассмотрены последние мировые и региональные тенденции развития топливно-энергетического комплекса, реализация региональных проектов, в том числе строительство газопровода ТАПИ, привлечение инвестиций в туркменский сектор Каспийского моря и перспективы новых газохимических проектов.

Ожидается, что в конференции примут участие руководители энергетической отрасли Туркменистана, представители государственных структур, ведущих международных организаций и крупнейших международных финансовых институтов.

Организаторами мероприятия выступают туркменские государственные концерны "Туркменгаз", "Туркменнебит" и государственная корпорация "Туркменгеология" в партнерстве с ХО "Туркмен Форум" при поддержке британской GaffneyCline.

Тэги:
Лента

Лента новостей