...

В Туркменистане USAID запускает платформу для экспорта

Туркменистан Материалы 16 августа 2023 10:45 (UTC +04:00)
В Туркменистане USAID запускает платформу для экспорта
Марьяна Ахмедова
Марьяна Ахмедова
Все материалы

С начала августа текущего года USAID запускает в Туркменистане специализированную медиаплатформу, целью которой является поддержка экспорта продукции туркменских предприятий, сообщает Trend.

Данный проект предоставляет местным производителям полную информацию о процедурах экспорта, включая аспекты, связанные с улучшением качества продукции и соответствием международным стандартам, а также о вопросах маркетинга и медийной поддержки.

Эта инициатива содействует интеграции туркменского бизнеса в цифровую среду, включая электронную коммерцию и деловые сетевые платформы. Медиаплатформа предоставляет обширную техническую информацию о юридических, таможенных, логистических, налоговых и других аспектах, связанных с экспортом.

Заявки от туркменских производителей для участия в данном проекте принимаются до конца текущего месяца – августа. Это предоставляет возможность предприятиям присоединиться к инициативе и воспользоваться ресурсами медиаплатформы для расширения своего бизнеса на международных рынках.

Тэги:
Лента

Лента новостей