...

Юля Савичева увела партнера у Феклы Толстой

Интересное Материалы 22 сентября 2008 13:38 (UTC +04:00)
Юля Савичева увела партнера у Феклы Толстой

Юля Савичева недолго продержалась на первых позициях списка паинек российского шоу-бизнеса: едва начав тренироваться на ледовом шоу "России", замужняя певица уже вовсю флиртует со своим танцевальным партнером.

В конце прошлой недели у новоиспеченной фигуристки Феклы Толстой забрали партнера по "Звездному льду", от которого она была без ума. Еще в четверг телеведущая рассказывала журналистам, как она старается соответствовать своему красивому партнеру, а уже в пятницу организаторы шоу поставили французского фигуриста в пару к Юлии Савичевой. Несмотря на, то что Жером Бланшар далеко не идеально говорит на русском, а Юля плохо знает французский, общий язык молодые люди все-таки нашли. Более того, по словам окружения пары, Бланшар настолько доволен своей новой партнершей, что улыбка не сходит с его лица.

- Ну что, Юля заставила тебя улыбаться? - спрашивают тренеры проекта. Они сразу заметили разницу, поставив Жерома в пару к юной певице.

- Да, сейчас у меня все хорошо, - говорит фигурист. - Мне очень нравится моя новая партнерша.

- Все потому, что я маленькая и легкая. Вот и все, - оправдывается певица.

Ребята очень хорошо смотрятся друг с другом, а главное - оба свободны, что не сдерживает развитие их отношений. На все вопросы о взаимной симпатии оба стыдливо краснеют и не могут произнести что-то внятное, сообщает life.ru.

Лента

Лента новостей