...

Марика пошла по стопам Дженнифер Лопес

Интересное Материалы 19 января 2009 10:13 (UTC +04:00)
Марика пошла по стопам Дженнифер Лопес

Страховка выдающихся частей тела на Западе уже давно перестала быть событием из ряда вон выходящим, сообщает dailyshow.ru . Так, не секрет, что Джей Ло застраховала свою заднюю часть тела, на которой обычно сидят, на миллионы долларов. По этому же пути пошла и российский известный дизайнер и телеведущая Мария Кравцова. Девушка... застраховала свои ягодицы!

И это вовсе не шутка. Не секрет, что Марика отличается от многих других девушек как раз наличием данной привлекательной части тела, которая у нее в неплохом состоянии. Видимо, боязнь потерять каким-либо образом "самое святое" и подтолкнула девушку к такому шагу.

Уже с юных лет Марику знали как модель, у которой задняя "филейная часть" - предмет зависти девушек и вожделения мужчин.

- Я была девушкой с формами, у которой пятая точка выделялась. Даже легенды ходили об этом. Когда говорили: "Ты знаешь, есть такая модель, у нее еще попа, как у Дженнифер Лопез", - рассказала Марика "Дэйли Шоу".

Таким образом, страховка составила немаленькую сумму - около 350 тысяч евро.

Для того, чтобы завершить страховые тяжбы, Марике пришлось пройти медицинское обследование и сделать рентген. Таким образом, все замеры и размеры тщательно официально задокументированы. Теперь, если случай сработает, ведущая в этот момент должна находится в прекрасной физической форме. А именно: приблизительно с тем же весом, что и во время подписания контракта.

Лента

Лента новостей