...

Билал Алиев требует наказать журналистов

Интересное Материалы 19 августа 2009 10:27 (UTC +04:00)
Билал Алиев требует наказать журналистов

Азербайджан, Баку, 19 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

"В следующем году Азербайджан на "Евровидении" буду представлять я", "Если меня отправят на этот конкурс, я продемонстрирую не только голос, но и великолепное шоу". Эти заявления были опубликованы в ряде печатных СМИ, и их авторство приписывается народному артисту Азербайджана Билалу Алиеву.

Однако сам певец этой публикацией был раздосадован, мало того, он заявил, что журналистов, сочиняющих от его имени столь смелые заявления, нужно наказать. "Я считаю, что людей, выдумывающих подобное ради увеличения продаж газет, грешно называть журналистами. Почему они приписывают мне слова, которые я не говорил? Таких журналистов необходимо привлечь и наказать. Что касается "Евровидения", конечно, это авторитетный конкурс. Но у меня пока нет желания участвовать в нем", - сказал Алиев.

На вопрос: "Если вдруг к вам поступит предложение от оргкомитета, выступите ли в этом конкурсе?", певец ответил уклончиво. "Если моя кандидатура будет утверждена, то мой подход к этому делу будет очень серьезным. Билал никогда не лгал ради того, чтобы быть в центре внимания. Я всегда трудился ради того, чтобы поднять флаг Азербайджана не только в Европе, но и во всем мире. Если же приму участие в "Евровидении", то уже сейчас я могу дать слово, что продолжу свою традицию", - сказал Билал Алиев.

Лента

Лента новостей