...

Видео с секс-играми Макsим появилось в интернете

Интересное Материалы 31 октября 2009 12:11 (UTC +04:00)
Певица Макsим в очередной раз шокировала общественность. Как сообщает kp.ru, в Интернете появились кадры, на которых одна из наиболее популярных российских исполнительниц… занимается любовью с неизвестным молодым человеком. И все бы ничего, да только несколько дней назад 26-летняя певица обвенчалась со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, отцом своей полугодовалой дочери Александры.
Видео с секс-играми Макsим появилось в интернете

Певица Макsим в очередной раз шокировала общественность. Как сообщает kp.ru, в Интернете появились кадры, на которых одна из наиболее популярных российских исполнительниц... занимается любовью с неизвестным молодым человеком. И все бы ничего, да только несколько дней назад 26-летняя певица обвенчалась со звукорежиссером Алексеем Луговцовым, отцом своей полугодовалой дочери Александры.

Правда, как выяснилось позже, откровенные кадры взяты из нового клипа поп-звезды "На радиоволнах". В основе сюжета классический любовный треугольник между девушкой и двумя молодыми людьми. В итоге с одним из них красавица оказывается на пляже, где и предается любви.

Страстные объятия, жаркие поцелуи, соблазнительные позы... Удивительно, но Макsим решила лично сыграть главную героиню и не стала искать дублера для наиболее откровенных сцен. И, возможно, она поступила правильно - в кадре певица смотрится великолепно и невероятно сексуально. А вот как отнесся избранник поп-дивы к съемкам выяснить, увы, не удалось.

К слову сказать, режиссером клипа стал известный российский клипмейкер Павел Худяков. За камерой стоял американский оператор Маз Махани, который сотрудничал с такими звездами как Бейонс и Ферги.

Лента

Лента новостей