...

"Клуб извинений": Его женили на другой…

Интересное Материалы 13 февраля 2010 11:02 (UTC +04:00)
"Обыкновенно к вам на сайт на публикацию присылают письма с просьбой простить. Не знаю, опубликуете ли вы мое письмо. Я не прошу прошения, я хочу простить…
"Клуб извинений": Его женили на другой…

"Обыкновенно к вам на сайт на публикацию присылают письма с просьбой простить. Не знаю, опубликуете ли вы мое письмо. Я не прошу прошения, я хочу простить...

Для тех, кто желает попросить прощения у близких, Trend Life открывает новую рубрику "Клуб извинений", цель которой публиковать как просьбы о прощении, так и ответы тех, кому была нанесена обида. Поэтому всех желающих сделать это через нашу рубрику, настоятельно просим предоставить также контакты обиженных.

Письмо от Алины Мамедовой

"Обыкновенно к вам на сайт на публикацию присылают письма с просьбой простить. Не знаю, опубликуете ли вы мое письмо. Я не прошу прошения, я хочу простить...

Часто мы думаем, что, простив другого человека, тем самым мы великодушно одариваем его. Однако на самом же деле прощение нам нужно самим, чтобы перестать носить в себе боль и страдания.

Три года назад я общалась с молодым человеком. Познакомились случайно в виртуальной сети, общаясь в чате. Сначала объявили себя друзьями, но постепенно наши отношения перешли в новую фазу развития. Начали встречаться. Во время встреч мы держались за руки, а в один из зимних дней он меня поцеловал. Наши отношения в течение этих лет были очень яркими, однако достаточно нестабильными - с расставаниями и бурными примирениями. Но меня устраивало абсолютно все, лишь бы быть с ним. Потому что я была влюблена в него по уши. Встречались мы очень часто, он приходил за мной в университет и оставшееся время мы проводили вместе. Закончили университеты, и я услышала долгожданную фразу с предложением выйти за него замуж. После защиты дипломов разъехались отдыхать, так получилось. А когда я вернулась с отдыха, получила sms со словами "Это конец"... Его родители выступили против нашего брака, и подыскали ему невесту из "своих". То ли от страха, то ли ему действительно я была безразлична, но он женился.

В течение года он мне звонил и писал, что продолжает меня любить. Я ни разу не подняла трубку и не ответила. Но мне не хочется больше носить в себе эту боль разочарования. Если не прощать, то хуже от этого только самому себе - я лично так считаю. Поэтому, Эльвин, я тебя прощаю, будь счастлив".  

Присылайте письма по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей