...

Не могу отойти от впечатлений - танцовщица Фатима Фаталиева (фотосессия)

Интересное Материалы 3 июля 2010 15:16 (UTC +04:00)
Виртуозно исполняющая азербайджанские и индийские танцы Фатима Фаталиева вернулась из поездки в Стамбул. В продолжавшемся в течение 10 дней Фестивале дружбы, наряду с Фатимой, принимали участие и такие азербайджанские артисты, как народная артистка Мелекханум Эйюбова, певец Аслан Гусейнов, танцор Ильхам Керимли и другие ее коллеги. Танцовщица получила приглашение на участие в фестивале от руководителя Центра культуры имени Ильхамы Гулиевой в Стамбуле Сархана Керемоглу.
Не могу отойти от впечатлений - танцовщица Фатима Фаталиева (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 3 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Виртуозно исполняющая азербайджанские и индийские танцы Фатима Фаталиева вернулась из поездки в Стамбул. В продолжавшемся в течение  10 дней  Фестивале дружбы, наряду с Фатимой, принимали участие и такие  азербайджанские артисты, как народная артистка Мелекханум Эйюбова, певец Аслан Гусейнов, танцор Ильхам Керимли и другие ее коллеги. Танцовщица получила приглашение на участие в фестивале от руководителя  Центра культуры имени Ильхамы Гулиевой в Стамбуле Сархана Керемоглу.

Успешно выступившая на фестивале Фатима поделилась своими впечатлениями с Trend Life.

"Мы выступали вместе с представителями из Казахстана, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана и других тюркоязычных стран. Я очень довольна своей поездкой.  После гастролей не могу отойти от впечатлений. Вы не поверите, с какой радостью встретили зрители азербайджанские танцы. Хочу также сказать, что в эту поездку я взяла с собой и дочку Айдан", - сказала Фатима Фаталиева.

Танцовщица рассказала и о том, что во время стамбульской поездки ей сделали интересное предложение. Скоро Фатима начнет работать по контракту с одной из продюсерских компаний Турции. Более подробную информацию она обещала предоставить нам после подписания контракта.

Лента

Лента новостей