...

Родственники Ирины Антоненко сорвали ее свадьбу

Интересное Материалы 26 августа 2010 16:32 (UTC +04:00)
Родные Ирины Антоненко сорвали свадьбу манекенщицы, которая вошла в число 15 самых красивых женщин мира. Родственники "мисс России – 2010" заставили девушку отказаться от предложения руки и сердца.
Родственники Ирины Антоненко сорвали ее свадьбу

Родные Ирины Антоненко сорвали свадьбу манекенщицы, которая вошла в число 15 самых красивых женщин мира. Родственники "мисс России - 2010" заставили девушку отказаться от предложения руки и сердца.

Накануне конкурса "Мисс Вселенная - 2010" стало известно, что молодой человек российской претендентки на почетный титул Ирины Антоненко Сергей серьезно намерен лишить самую красивую екатеринбурженку статуса незамужней женщины.

Однако свадьбе не быть, так как родные 18-летней красавицы строго-настрого запретили ей принимать предложение.

- Ирина выйдет замуж только тогда, когда добьется своих основных целей, - рассказала бабушка "мисс России - 2010" Людмила Ивановна. - Ей еще нужно доучиться, модельная карьера вот в гору пошла.

Как сообщает tden.ru, родственников Антоненко не устраивает простое происхождение напористого жениха. Отношения с Сергеем - первое серьезное чувство в жизни девушки, поэтому родные не настаивают на их расставании, но при упоминании официальной регистрации брака по коже близких Ирины бегут мурашки.

- Сережа-то хоть сейчас готов в загс бежать, - вздыхает Людмила Ивановна. - Это и понятно, парень из деревни, у него за душой ничего: ни квартиры, ни машины. Как он с ней жить собрался? Я считаю, что он Ирочке не пара, она достойна большего.

Лента

Лента новостей