...

У Хью Гранта новая подружка

Интересное Материалы 25 апреля 2011 16:24 (UTC +04:00)
Английские таблоиды в восторге: удалось снять Хью Гранта с новой девушкой. Ему 50, а ей - 31, пишет kp.ru. Ее зовут Тинглан Хонг, и она в очередной раз появляется на фото рядом с Грантом… и на этот раз - с увеличившимся животиком. Естественно, многие заподозрили, что она беременна.
У Хью Гранта новая подружка

Английские таблоиды в восторге: удалось снять Хью Гранта с новой девушкой. Ему 50, а ей - 31, пишет kp.ru. Ее зовут Тинглан Хонг, и она в очередной раз появляется на фото рядом с Грантом... и на этот раз - с увеличившимся животиком. Естественно, многие заподозрили, что она беременна.

С Тинглан Гранта видят уже несколько месяцев. Отношения у них начались в прошлом году, потом, как напоминает Daily Mail, их вместе фотографировали в клубах, а ее отдельно - входящей в особняк Гранта.

Грант - клинический холостяк.

"Меня все время спрашивают, особенно женщины - когда же у меня появятся дети. Я думаю, это хорошая мысль. Мне бы хотелось, чтобы они уже сейчас у меня были. Это часть жизни, и мне стоило бы их завести. Я не хочу быть семидесятилетним и одиноким. Я хочу, чтобы к тому моменту за мной присматривали дети" - однажды сказал он в интервью.

Однако ни его самая продолжительная, длившаяся 13 лет, любовная связь с актрисой и моделью Элизабет Херли, ни последовавший трехлетний роман с Джеминой Хант, отпрысков ему не принесли.

К китаянкам Грант давно неравнодушен. Во время поездки в Китай он сообщил журналистам: "Должен сказать, я очарован местными женщинами. Я провел здесь 24 часа, и уже успел четыре раза влюбиться".

Лента

Лента новостей