...

Шеннен Доэрти вышла замуж за фотографа

Интересное Материалы 17 октября 2011 12:41 (UTC +04:00)
Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти вышла замуж.
Шеннен Доэрти вышла замуж за фотографа

Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти вышла замуж.

Шэннен Доэрти в свои 40 лет успела трижды выскочить замуж. Первым ее супругом был музыкант Эшли Хэмилтон. Они развелись в 1994 году после года брака. Вторым супругом актрисы был продюсер Рик Саломон. Их брак продлился вообще семь месяцев и был аннулирован, пишут dni.ru.

И вот неисправимая оптимистка Доэрти решила в третий раз попытать удачу. Ее избранником стал фотограф Курт Исуэриенко. Как сообщает "Комсомольская правда", свадьба прошла в Малибу в присутствии родных и друзей жениха и невесты. Там даже были телекамеры. Как оказалось, съемка проходила для реалити-шоу "Проект Шеннен Доэрти", который должен стартовать в январе следующего года в Америке.

Сама актриса, несмотря на уже третью попытку, верит в институт брака. В интервью одному из изданий она призналась: "Я бы хотела снова выйти замуж, потому что я хочу детей. Вот поэтому. В целом, я верю в брак, потому что мои родители прожили вместе 43 года, и у меня перед глазами был лучший в мире пример того, как удачен может быть брак..." Тем не менее предыдущие неудачные попытки кое-чему научили Шеннен: "Это гигантская ответственность, и я не выйду замуж по беспечности - этот урок я выучила".

Лента

Лента новостей