...

Молодежь Гянджи примет участие в новом спортивном фестивале

Социум Материалы 11 декабря 2008 09:56 (UTC +04:00)
Молодежь Гянджи примет участие в новом спортивном фестивале

Азербайджан, Гянджа, 11 декабря / корр. Trend Life В.Мамедов/

В Гяндже идет подготовка к проведению спортивного фестиваля. Основная цель нового фестиваля, под названием "Во имя равенства", является обеспечение здорового образа жизни молодежи и детей и повышение их активности в обществе. Об этом Trend Life сообщил председатель молодежного общественного объединения "Мост в будущее" Мушфиг Джафаров.

По его словам, спортивный фестиваль, который будет проведен 15-17 декабря в Олимпийском спортивном комплексе Гянджи, организован молодежным общественным объединением "Мост в будущее". Во время фестиваля состоятся соревнования по футболу, баскетболу и волейболу. В каждом из этих трех видов спорта в борьбу вступят четыре команды, в общей сложности в фестивале примут участие 96 человек. По словам председателя организации, игроки будут состоять из студентов различных учебных заведений, расположенных в Гяндже. В двухдневном фестивале примут участие исполнители рэпа, брейкдансисты, певцы и пр.

Фестиваль, финансируемый со стороны UNICEF, осуществляется при сотрудничестве Министерства молодежи и спорта и Главного управления молодежи и спорта города Гянджи.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей