...

Баку: Признание в любви! – новый российский проект (ФОТО)

Социум Материалы 18 мая 2016 14:14 (UTC +04:00)
Баку - единственная столица, которая представлена в данном проекте. На страничке города указаны интересные факты о Баку и планируется добавить признания известных людей Азербайджана в любви к своему родному городу
Баку: Признание в любви! – новый российский проект (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На сайте саратовского социального проекта "Большая книга о любви" открылась страница https://letterlove.ru/baku, посвященная столице Азербайджана Баку, сообщает Trend Life.

Данная страница открылась в разделе "Любимый город". Идея принадлежит российской поэтессе азербайджанского происхождения, активистке и представительнице отделения АМОР по городу Саратов и Саратовской области в Азербайджане, номинанту всероссийской литературной премии "Наследие-2016" Насибе Ализаде.

"Баку - единственная столица, которая представлена в данном проекте. На страничке города указаны интересные факты о Баку и планируется добавить признания известных людей Азербайджана в любви к своему родному городу", - сообщила Trend Life Насиба Ализаде.

"Большая книга о любви" - это гражданская инициатива жителя Саратова Максима Бычкова. По словам автора проекта, большое количество информации, которые люди получают каждый день, в основном, носит негативный характер, речь, как правило, идет о проблемах и трагедиях. Так родилась идея предложить небольшому числу людей хоть на время обратить внимание на другое, лишний раз сказать "Я тебя люблю".

Стихотворение Насибы является признанием в любви к ее Родине - Азербайджану. Это единственное письмо в книге "Большая книга о Любви", в котором признание в любви посвящено Азербайджану. После публикации печатаного издания книги будет подана заявка в Книгу рекордов Гинесса.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей