...

Молодой азербайджанец импровизированной речью покорил 54 страны (ФОТО)

Социум Материалы 21 мая 2019 18:23 (UTC +04:00)
International Public Speaking Competition в Лондоне
Молодой азербайджанец  импровизированной речью покорил 54 страны (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/- Победитель Azerbaijan Public Speaking Competition 2019 (конкурс молодых ораторов) Адиль Гафарлы с упехом представил Азербайджан в мировом финале International Public Speaking Competition, который прошел в Лондоне с участием представителей из 54 стран, сообщили Trend Life в пресс-службе APSC.

Адиль Гафарлы выступил с речью “Lies that tell the truth” (Ложь, которая говорит правду) и был удостоин диплома "Best İmpromptu Prepared Speech" (Лучшая импровизированная речь). International Public Speaking Competition, организованный The English-Speaking Union, проводится с 1980 года.

Напомним, что Адиль Гафарлы был выбран предстваителем Азербайджана из 108 предстваителей молодежи – 1- государственных и частных школ и 11 университетов.

APSC (Azerbaijan Public Speaking Competition) - это платформа, которая, применяя мировой опыт, содействует развитию будущих лидеров, ораторов в Азербайджане. APSC является известным партнером организации ESU The English-Speaking Union Великобритании с более чем 100-летним опытом. В рамках сотрудничества победители ежегодно отправляются в Лондон для участия в международном конкурсе. В то же время APSC сотрудничает с организацией PSA Public Speakers Association Соединённых Штатов Америки. Международная конференция ораторов, которая проводится каждый год в разных странах, объединяет корпоративных сотрудников, руководителей компаний, ораторов и лидеров бизнеса по всему миру.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей