...

Шайя Лабаф рассказал о странном поведении Тома Харди

В мире Материалы 6 декабря 2019 07:13 (UTC +04:00)
Американский актер Шайа Лабаф рассказал о странном поведении Тома Харди, когда участвовал вместе с Адамом Сэндлером, Робертом Де Ниро, Адамом Драйвером, Джейми Фоксом и Томом Хэнксом в ежегодном актерском круглом столе The Hollywood Reporter
Шайя Лабаф рассказал о странном поведении Тома Харди

Американский актер Шайа Лабаф рассказал о странном поведении Тома Харди, когда участвовал вместе с Адамом Сэндлером, Робертом Де Ниро, Адамом Драйвером, Джейми Фоксом и Томом Хэнксом в ежегодном актерском круглом столе The Hollywood Reporter, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

Звезду "Трансформеров" спросили, кто из коллег его больше напугал?

"На съемочной площадке Том Харди ведет себя, как горилла, которая метит свою территорию по углам. И это становится не общим пространством, а его. При этом он великолепный актер и невероятно любящий парень, но во время работы он хозяин ситуации", — рассказал Лабаф.

В 2011 году актеры снимались в криминальный драме "Самый пьяный округ в мире" (2012 год), в которой сыграли братьев Бондурант, которые зарабатывают деньги на незаконной торговле спиртными напитками во время Сухого закона в США в 1920-е—30-е годы.

В ходе беседы Шайа Лабаф рассказал о том, какого ему было играть собственного отца в драме "Лапочка".

"Я не разговаривал до того с отцом семь лет, поэтому не очень хорошо его знал. Нас с ним практически ничего не связывало, — объяснил актер, — Не думал, что смогу сыграть его, так как первоначально предполагалась, что эта роль достанется Мелу Гибсону", - добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей