...

Девушка-водитель без прав врезалась на инормарке в дерево на Урале, трое погибших

Россия Материалы 20 сентября 2010 17:36 (UTC +04:00)
Девушка, лишенная водительских прав, управляя легковым автомобилем в понедельник в Свердловской области, врезалась в дерево, погибла она сама и еще два человека, сообщила пресс-служба управления ГИБДД по области.
Девушка-водитель без прав врезалась на инормарке в дерево на Урале, трое погибших

Девушка, лишенная водительских прав, управляя легковым автомобилем в понедельник в Свердловской области, врезалась в дерево, погибла она сама и еще два человека, сообщила пресс-служба управления ГИБДД по области, пишет РИА Новости.

Инцидент произошел 08.00 (06.00 мск) на первом километре дороги Мезенское-Курманка.

"Водитель автомашины Toyota, девушка 1987 года рождения, не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель и два пассажира - мужчина 1964 и женщина 1979 годов рождения скончались на месте", - говорится в сообщении.

Девушка, управлявшая иномаркой, с 4 августа прошлого года была лишена на 18 месяцев водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, поясняется в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей