...

Руслан Сабирли и Станислав Садальский в Тбилиси в предновогодней передаче (ФОТО)

Интересное Материалы 9 декабря 2016 15:56 (UTC +04:00)
Гостями праздничного предновогоднего выпуска Эки Хопериа также стали известные личности
Руслан Сабирли и Станислав Садальский в Тбилиси в предновогодней передаче (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский актер Руслан Сабирли стал гостем одной из самых популярных передач Грузинского телевидения – "Ток-шоу Эки Хопериа" на телеканале Imedi, сообщил Trend Life актер.

Гостями праздничного предновогоднего выпуска Эки Хопериа также стали известные личности, среди которых были грузинская ведущая и актриса Ия Парулава, актер театра и кино, теле-радиоведущий, заслуженный артист России и народный артист Грузии Станислав Садальский, певица Эка Мамаладзе (дочь народной артистки СССР Нани Брегвадзе), эксперт люксовой моды Мила Ануфриева и другие.

Во время передачи гости поделились творческими планами. В рамках передачи прошла презентация первого номер журнала CITY на английском языке.

"В первый номер вошли интересные материалы и интервью с известными личностями. Для меня большая честь, что в журнале также опубликовано мое интервью и говорится о нашем древнем музыкальном инструменте таре. Этот журнал будет распространяться не только в Грузии, но и в США. На передачу было приглашено много знаменитостей и мне было очень приятно познакомиться с ними", - сообщил Trend Life Руслан Сабирли, выразив благодарность Эке Хопериа за приглашение.

Передача будет представлена в эфире Imedi 14 декабря в 22.00 (по грузинскому времени)

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей