...

Коалиция азербайджанских НПО приняла заявление в поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах (ФОТО)

Политика Материалы 21 мая 2013 14:21 (UTC +04:00)
Во вторник в Баку состоялась конференция коалиции НПО, функционирующих в военно-патриотической сфере и в области работы с гражданами, пострадавшими от войны, в поддержку кандидатуры Президента Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах
Коалиция азербайджанских НПО приняла заявление в поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 мая /корр. Trend Э. Мехтиев/

Во вторник в Баку состоялась конференция коалиции НПО, функционирующих в военно-патриотической сфере и в области работы с гражданами, пострадавшими от войны, в поддержку кандидатуры Президента Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.

В мероприятии приняли участие представители около 24 НПО, ветераны и инвалиды Карабахской войны, семьи шехидов, бывшие военнослужащие, а также инвалиды Чернобыля и другие участники.

По словам выступившего на конференции председателя Общественного объединения "Просвещение молодежи демобилизованными военными" Эмин Гасанли, благодаря целенаправленной и дальновидной политике, проводимой под руководством Президента Ильхама Алиева, Азербайджан достиг больших успехов, значительно вырос авторитет страны на международной арене.

Президент Ильхам Алиев выполнил все обещания, данные народу в 2003 году, отметил он.

"Значительно повысилось благосостояние граждан страны, были предприняты важные шаги по улучшению социальных и бытовых условий беженцев и вынужденных переселенцев. В Азербайджане были ликвидированы все палаточные городки. Один только военный бюджет Азербайджана превысил общий госбюджет Армении. В значительной степени выросла экономика страны, во всех сферах достигнуты большие успехи", - сказал Гасанли.

По его словам, под руководством Президента Азербайджана Ильхама Алиева проведена большая работа и в сфере строительства армии.

"Были предприняты необходимые меры для усиления социальной защиты лиц, служащих в армии, а также офицеров запаса", - сказал председатель объединения.

Гасанли отметил важность поддержки кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах и призвал все организации поддержать кандидатуру главы государства.

Другие участники мероприятия, также рассказав об успехах страны, достигнутых под руководством Президента Ильхама Алиева, отметили, что поддержат кандидатуру главы государства на предстоящих президентских выборах.

В завершение от имени коалиции было принято заявление в поддержку кандидатуры главы государства Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах.

Президентские выборы в Азербайджане запланированы на осень.

Тэги:
Лента

Лента новостей