...

Азербайджанский народ поддерживает Ильхама Алиева для осуществления своих надежд – правящая партия

Политика Материалы 25 июня 2013 16:58 (UTC +04:00)
Зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов во вторник встретился с председателями территориальных первичных парторганизаций в организации ПЕА Наримановского района Баку.
Азербайджанский народ поддерживает Ильхама Алиева для осуществления своих  надежд – правящая партия

Азербайджан, Баку, 25 июня /корр. Trend Э. Мехтиев/

Зампредседателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов во вторник встретился с председателями территориальных первичных парторганизаций в организации ПЕА Наримановского района Баку.

Выступая на встрече, которая была организована в рамках программы подготовки к предстоящим президентским выборам, Али Ахмедов рассказал о политических и экономических успехах, достигнутых Азербайджаном за прошедшие десять лет.

Сегодняшняя встреча призвана внести вклад в избирательную кампанию в условиях высокой активности, сказал Ахмедов и подчеркнул, что наблюдения показывают, что большинство азербайджанских избирателей поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева.

"Это обоснованная поддержка. Потому что за последние 10 лет Ильхам Алиев заметно развил Азербайджана с политической и экономической точки зрения, укрепил позиции Азербайджана на международной арене. Повысилось благосостояние азербайджанского народа. Эти изменения происходят на наших глазах. Сегодня граждане Азербайджана живут в новых стандартах жизни", - подчеркнул зампредседателя партии.

Если раньше люди в Азербайджане думали только о том, как прожить, то теперь они думают об улучшении своей жизни, отметил Ахмедов.

"Это означает, что жизнь людей меняется в лучшую сторону. Сегодняшнее правительство создало все условия для хорошей, достойной и полноценной жизни граждан. Это успех политики, проводимой Ильхамом Алиевым", - подчеркнул зампредседателя ПЕА.

С другой стороны, Азербайджан модернизируется, проводится политика модернизации, подчеркнул Ахмедов.

Стабильность и спокойствие являются самыми важными элементами сегодняшней жизни, отметил также исполнительный секретарь ПЕА.

"Если бы всего этого не было, то для человека ничего не имело бы значения. Стабильность и спокойствие, которое в Азербайджане обеспечено для всех, являются самым важным богатством сегодняшней азербайджанской действительности. И подавляющее большинство граждан Азербайджана поддерживает кандидатуру Ильхама Алиева. Люди верят, что в последующие пять лет Азербайджан под руководством Ильхама Алиева станет еще более развитым, и для осуществления своих будущих надежд они поддерживают кандидатуру главы государства", - подчеркнул Ахмедов.

На предстоящих президентских выборах на каждого члена партии лежит очень большая ответственность, добавил зампредседателя ПЕА.

Тэги:
Лента

Лента новостей