Азербайджан, Баку, 12 сентября /Trend/
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в четверг распоряжения о дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Астаринского района.
Согласно распоряжению, с целью ускорения социально-экономического развития Астаринского района из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Астаринского района будет выделено два миллиона манатов.
Согласно другому распоряжению, с целью строительства автомобильной дороги Дегади-Перикеш в Астаринском районе, соединяющей 21 населенный пункт с населением в двенадцать тысяч человек, из предусмотренного в государственном бюджете на 2013 год резервного фонда Президента Исполнительной власти Астаринского района предварительно будет выделено два миллиона манатов.
Министерству финансов поручено в установленном порядке обеспечить финансирование в сумме, предусмотренной распоряжениями.