...

МВД Азербайджана объявляет конкурс на вакантные места среднего начальствующего состава в органах полиции

Общество Материалы 29 октября 2011 13:34 (UTC +04:00)
МВД Азербайджана объявляет конкурс на вакантные места среднего начальствующего состава в органах полиции.
МВД Азербайджана объявляет конкурс на вакантные места среднего начальствующего состава в органах полиции

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend К.Зарбалиева/

МВД Азербайджана объявляет конкурс на вакантные места среднего начальствующего состава в органах полиции.

В городские и районные отделения полиции Астаринского, Агсуинского, Агдамского, Джалилабадского, Гедабейского, Гобустанского, Лерикского, Масаллинского, Шекинского, Загатальского, Зардабского районов требуются кадры на должность оперуполномоченных уголовного розыска; в городские и районные управления и отделения полиции Билясуварского, Джалилабадского, Хачмазского, Гахского, Лерикского, Сабирабадского, Шекинского, Загатальского районов, в Низаминский район города Гянджи требуются кадры на должности дознавателей, сказали Trend в субботу в министерстве.

В городские и районные управления и отделения полиции Астаринского, Агдамского, Джалилабадского, Гедабейского, Гаджигабульского, Гахского, Гусарского, Губинского, Шекинского, Тертерского, Товузского, Зардабского районов, в Кяпязский район города Гянджа требуются кадры на должности участковых инспекторов.

В городские и районные управления и отделения полиции Астаринского, Агдамского, Агсуинского, Геранбойского, Гедабейского, Хачмазского, Кюрдамирского, Гусарского, Лянкяранского, Лачинского, Сабирабадского, Шабранского, Шекинского, Ярдымлинского, Зангиланского районов требуются инспектора по организации профилактической работы с несовершеннолетними.

Конкурс будет состоять из тестовых экзаменов и собеседования.

Тестовые экзамены будут проходить на основе утвержденных ГКПС программ.

В конкурсе могут принять участие лица - граждане Азербайджана, получившие юридическое или педагогическое образование в государственных вузах, возраст которых не превышает 30 лет, мужчины, рост которых не ниже 165 см, женщины - выше 160 см, за исключением тех, кто зарегистрирован по месту жительства в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе.

Желающие принять участие в конкурсе могут предоставить документы с 1 по 30 ноября в городские и районные управления и отделения полиции, за исключением Баку, Сумгайыта, Абшеронского района.

Победители конкурса, после утверждения на вакантные места, прослужив пять лет по месту назначения, могут быть переведены затем на службу в органы внутренних дел, расположенные в Баку, Сумгайыте, Хырдалане.

Тэги:
Лента

Лента новостей