...

Пунктами для обогрева в непогоду в Баку и Сумгайыте воспользовались более 600 человек

Общество Материалы 5 февраля 2014 14:58 (UTC +04:00)
Временными пунктами для обогрева, организованными министерством труда и социальной защиты в Баку и Сумгайыте в связи со снежной и морозной погодой, до сегодняшнего дня воспользовались 618 человек
Пунктами для обогрева в непогоду в Баку и Сумгайыте воспользовались более 600 человек

Азербайджан, Баку, 5 февраля /Trend/

Временными пунктами для обогрева, организованными министерством труда и социальной защиты в Баку и Сумгайыте в связи со снежной и морозной погодой, до сегодняшнего дня воспользовались 618 человек. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

Согласно информации, в Баку в Хатаинском районе пунктами обогрева воспользовались 100, Наримановском - 205, Насиминском - 121, Низаминском - 82, Ясамальском районе - 48, в Сумгайыте - 62 человека.

Пункты оснащены отоплением, имеется медпункт, предоставляются трехразовое горячее питание, ночлег.

В большинстве случаев услугами пунктов пользовались те, кому трудно вернуться в районы, кто работает на открытом воздухе, далеко живет, не имеет жилья, нуждается в оказании первой медицинской помощи.

В случае, если нуждающиеся в услугах пункта обогрева не могли добраться до него самостоятельно, то с помощью горячей линии "142" определялось местонахождение данных лиц, и они в короткое время были доставлены в пункты.

Тэги:
Лента

Лента новостей