...

Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек «Zəfəran» начинает акцию для студентов (ФОТО)

Бизнес Материалы 16 ноября 2011 11:40 (UTC +04:00)
Сессия на носу! Некогда болеть! Под таким девизом в крупнейшей в Азербайджане сети аптек «Zəfəran» стартует акция для студентов.
Крупнейшая в Азербайджане сеть аптек «Zəfəran» начинает акцию для студентов (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 16 ноября / Trend /

Сессия на носу! Некогда болеть! Под таким девизом в крупнейшей в Азербайджане сети аптек "Zəfəran" стартует акция для студентов.

Медики всего мира констатируют, что в последнее время общее здоровье студентов вузов, как и всей молодежи, подвергается серьезному риску. Несмотря на устоявшееся мнение, что молодежь - самая здоровая часть населения, именно в возрасте 18-25 лет наблюдается рост заболеваемости почти по всем категориям болезней.

Конечно в первую очередь, все это объясняется насыщенной учебной программой, неправильным режимом питания, длительным пребыванием в аудиториях и библиотеках в зимнее время года, что нередко приводит к возникновению различных хронических заболеваний. Как результат - общее снижение уровня работоспособности у студентов, а отсюда следует и все остальное: хромающее качество обучения, неуспеваемость и т.д.

Один из продуктивных факторов, который может поддержать здоровье студентов, особенно в преддверии зимней сессии- своевременная профилактика сезонных заболеваний.

С 17-го по 30 ноября в аптеках сети "Zəfəran" будет проводиться скидочная акция, приуроченная к Международному Дню студента.

В акции могут принять участие студенты университетов, техникумов, колледжей, которые при предъявлении действующего студенческого билета получат скидку в размере 10 процентов. Покупатели данной категории могут приобрести по скидочной цене витамины, биологически активные добавки, средства от гриппа и простуды, а также лечебно-косметическую продукцию в любой из аптек "Zəfəran". Со стороны провизоров и фармацевтов аптек студентам будет оказана бесплатная консультация по свойствам и правилам применения приобретенной продукции.

Подробности акции можно узнать, набрав короткийномер * 8811 с городского (стационарного) телефона и любого оператора мобильной связи.

Сеть аптек "Zəfəran" основанная в декабре 2008 года, охватывает на сегодняшний день порядка 60-ти аптек в Баку и регионах Азербайджана.

В аптеках сети представлен самый широкий ассортимент эксклюзивных лекарственных средств, поставляемых из ведущих стран мира: Германия, Франция, Великобритания, Бельгия, Италия, Греция, Испания, Чехия, Словакия, Турция, Япония и т.д.

Сеть аптек "Zəfəran" работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, проверенными и надёжными поставщиками, ориентируясь на лучшие образцы мирового аптечного бизнеса.

Тэги:
Лента

Лента новостей