...

Азербайджанский Bank of Baku предлагает 30%-ую скидку для влюбленных

Бизнес Материалы 11 февраля 2013 16:47 (UTC +04:00)
По случаю Дня всех влюбленных 14 февраля ОАО «Bank of Baku» и компания “İdeal perfumery&cosmetics” объявляют о кампании скидок.
Азербайджанский Bank of Baku предлагает 30%-ую скидку для влюбленных

Азербайджан, Баку, 11 февраля /Trend/

По случаю Дня всех влюбленных 14 февраля ОАО "Bank of Baku" и компания "İdeal perfumery&cosmetics" объявляют о кампании скидок. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, до 15 февраля владельцы карт Bolkart и İdeal могут воспользоваться скидкой до 30 процентов в сети магазинов İdeal.

В рамках кампании каждый владелец пластиковых карт Bolkart и İdeal может приобрести такие всемирно известные бренды парфюмерной продукции, как Calvin Klein, Chopard, Hugo Boss, Dupont, Trussardi и др. Купив эти и многие другие брендовые товары, владельцы карт могут выплачивать их стоимость в течение последующих месяцев равными частями.

Некоторое время назад в рамках проекта поэтапной оплаты совместно с компанией "İdeal perfumery&cosmetics" была запущена в массовый оборот ко-брендовая карта İdeal. А сегодня уже десятки тысяч потребителей приобретают последние новинки парфюмерной продукции с помощью данной кредитной карты.

Касательно Bolkart, сегодня этой кредитной картой можно пользоваться в более чем 500 магазинах парфюмерии, компьютерной и бытовой техники, мобильной связи, мебели, а также в ресторанах и супермаркетах.

Общее количество владельцев Bolkart уже приблизилось к 60 тысячам. Карту можно заказать как онлайн - http://www.bolkart.az ,так и посетив любой филиал банка.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с преимуществами Bolkart, могут позвонить в Информационный Центр "Bank of Baku" по телефону 145.

Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети - http://www.facebook.com/Bolkart .

Тэги:
Лента

Лента новостей