...

Клиенты азербайджанской «дочки» российского банка смогут воспользоваться единой сетью банкоматов

Бизнес Материалы 18 октября 2013 13:52 (UTC +04:00)
Держатели карт ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)", дочерней структуры российского банка ВТБ, получили доступ к единой международной сети банкоматов группы ВТБ, состоящей из более чем шести тысяч банкоматов.
Клиенты азербайджанской «дочки» российского банка смогут воспользоваться единой сетью банкоматов

Азербайджан, Баку, 18 октября /корр. Trend Э. Алиев/

Держатели карт ОАО "Банк ВТБ (Азербайджан)", дочерней структуры российского банка ВТБ, получили доступ к единой международной сети банкоматов группы ВТБ, состоящей из более чем шести тысяч банкоматов. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу.

Наравне с азербайджанскими картодержателями, единой банкоматной сетью также могут воспользоваться клиенты других дочерних банков группы ВТБ на территории СНГ, а также банка ВТБ24 в России.

"Таким образом, клиенты любого из перечисленных банков имеют возможность получения наличных денежных средств в банкоматах ВТБ и ВТБ24 на условиях "домашней" сети вне зависимости от страны пребывания", - говорится в сообщении.

Таким образом, с клиентов не будет взиматься дополнительная комиссия при обналичивании средств. Максимальная сумма выдачи варьируется от 200 до 500 манатов (эквивалентной сумме от 8 000 до 19 000 рублей).

Официальный курс на 18 октября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей