...

Аутсорсинг Call-центра: расходы, которые превращаются в прибыль!

Бизнес Материалы 10 июня 2014 09:00 (UTC +04:00)
Знаете ли вы о том, что на Западе 80 процентов компаний пользуется услугами аутсорсинговых Call-центров
Аутсорсинг Call-центра: расходы, которые превращаются в прибыль!

Азербайджан, Баку, 9 июня

Знаете ли вы о том, что на Западе 80 процентов компаний пользуется услугами аутсорсинговых Call-центров? Причиной столь широкого распространения данной службы является её материальная выгода, которая в условиях финансового кризиса (как в крупных, так и в малых предприятиях) становится очевидной.

Аутсорсинговый Call-центр является отличным способом стимулирования продаж и поддержания контактов с клиентами при помощи различных каналов связи: телефон, чат, электронная почта и так далее. Это даёт возможность лучше управлять качеством оказываемых услуг, поскольку клиенты всегда остаются в зоне "видимости" и могут получить ответы на все интересующие их вопросы.

Об аутсорсинге в качестве эффективного инструмента управления бизнес-процессами сегодня говорят много. Однако, на рынке телекоммуникационных услуг Азербайджана данная услуга по причине малоинформированности пока не получила широкого распространения. Дословно аутсорсингом называют прямую передачу функций организации полнофункциональному Call-центру, который берёт на себя обязанность отвечать на все входящие звонки компании-заказчика. Таким образом, аутсорсинговый Call-центр действует по заранее составленному сценарию, по которому операторы отвечают на звонки на основании договорённости.

"Информационно-сервисный центр 119", являясь единственной компанией в этой сфере в Азербайджане, предлагает крупным и малым компаниям услугу аутсорсинга Call-центра. Технические возможности компании "119" в рамках данной услуги позволяют реализовать несколько проектов для управления процессами внутри компании. Вы получаете единый многоканальный номер. И неважно, занимаетесь ли вы другими делами, на работе вы или в поездке, или даже в отпуске, - ваш офис будет работать без перебоев 24 часа в сутки и семь дней в неделю, независимо от выходных и праздничных дней.

По всем интересующим вопросам вы можете написать нам по адресу [email protected], а также позвонить по номеру 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей