...

«Schneider Electric» предлагает энергетические решения для нефтегазовой отрасли Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 10 июня 2014 17:26 (UTC +04:00)
Компания «Schneider Electric», являющаяся всемирно признанным экспертом в организации энергопотребления, представила новейшие энергетические технологии для нефтегазовой отрасли на 21 международной каспийской нефтегазовой выставке, которая прошла в Баку с третьего по шестое июня, говорится в сообщении, распространенном компанией во вторник
«Schneider Electric» предлагает энергетические решения для нефтегазовой отрасли Азербайджана (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 июня / Trend /

Компания "Schneider Electric", являющаяся всемирно признанным экспертом в организации энергопотребления, представила новейшие энергетические технологии для нефтегазовой отрасли на 21 международной каспийской нефтегазовой выставке, которая прошла в Баку с третьего по шестое июня, говорится в сообщении, распространенном компанией во вторник.

На демонстрационных стендах выставки компанией "Schneider Electric" были представлены такие комплексные предложения, как системы управления трубопроводами, Электрические подстанции, системы управления и контроля, комплексные системы безопасности, системы постоянного контроля и управления процессом разработки, которые будут способствовать более безопасному, более эффективному и экологически благоприятному проведению нефтегазовых операций.

В рамках выставки транснациональная компания "Schneider Electric" свела вместе в Баку своих специалистов из Турции, Канады и России в целях предоставления непосредственной информации и консультаций местным и зарубежным экспертам отрасли, участвующим на выставке.

Эмрах Текдемир, вице-президент компании Schneider Electric по странам Центральной Азии: "В Schneider Electric нам видится инновационный мир, где совместные технологии смогут помочь довести до максимума энергетические возможности, уменьшая при этом эксплуатацию ресурсов нашей общей планеты. Мы, будучи надёжными партнерами, предоставляем индивидуальные проектные решения, которые предлагают использование проверенных технологий, гарантирование оптимизированных уровней надёжности и эффективности и защиту процессов и операций на каждом этапе. В январе 2014 компания "Schneider Electric" приобрела компанию "Invensys". После этого приобретения, мы сейчас являемся глобальным лидером в области Автоматики и Программирования и предлагаем нашим клиентами передовые предложения в области автоматизации процессов".

Корпорация "Schneider Electric", являющаяся всемирно признанным экспертом в организации энергопотребления и действующая в более чем 100 странах, предлагает комплексные технологии во множественных сегментах рынка, включая лидирующие позиции в обеспечении услуг для Коммунального Сектора и Объектов Инфраструктуры, Промышленных Отраслей и Машиностроения, Нежилых Зданий, Информационных Центров и Сетей, а также Жилых Зданий. Корпорация "Schneider Electric", целью которой является обеспечение технически безопасной, надёжной, эффективной, продуктивной и экологически безвредной энергией при количестве служащих свыше 150.000 достигла продаж в 24 миллиарда евро за 2013 год посредством активного вклада в оказание содействия физическим лицам и организациям в наиболее рациональном потреблении энергии.

Тэги:
Лента

Лента новостей