...

В связи с соревнованиями Формула-1 внесены изменения в график работы Центробанка Азербайджана

Бизнес Материалы 10 июня 2016 21:36 (UTC +04:00)
В связи с проходящим в Баку Гран-при Европы Формулы-1 для эффективного удовлетворения потребностей гостей и туристов, которые прибудут в столицу, в национальной и иностранной валюте со стороны коммерческих банков, будет продлен график работы Центрального банка Азербайджана (ЦБА)
В связи с соревнованиями Формула-1 внесены изменения в график работы Центробанка Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В связи с проходящим в Баку Гран-при Европы Формулы-1 для эффективного удовлетворения потребностей гостей и туристов, которые прибудут в столицу, в национальной и иностранной валюте со стороны коммерческих банков, будет продлен график работы Центрального банка Азербайджана (ЦБА).

Центральный банк будет интенсивно обеспечивать банки наличной валютой на регулярной основе, включая нерабочие дни, сообщили Trend в пятницу в ЦБА.

В то же время, в целях просвещения туристов и иностранных гостей об элементах защиты и дизайне национальных денежных знаков, в столичные отели розданы специальные брошюры.

С 10 по 21 июня 2016 года филиалы и отделения банков, расположенные в центре Баку, переходят на усиленный режим работы. Соответствующие рекомендации представлены банкам Палатой надзора над финансовыми рынками в связи с проведением в столице Азербайджана этапа Гран-при Европы Формулы-1.

Данное решение принято, чтобы обеспечить жителей Баку и тысячи туристов, которые посетят столицу в период проведения "Формулы-1", беспрепятственным доступом к банковским услугам, в частности по обмену валюты.

Гран-при Европы "Формулы-1" пройдет в Баку 17-19 июня.

(Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей