...

Руслан Асланов настроен на успех на "Евровидении-2015"

Культура Материалы 25 августа 2015 12:43 (UTC +04:00)
Наш соотечественник Руслан Асланов, представитель Беларуси на детском "Евровидении-2015", настроен на самый высокий результат на конкурсе, который состоится в Софии (Болгария) 21 ноября
Руслан Асланов настроен на успех на "Евровидении-2015"

БАКУ /Trend Life/ - Наш соотечественник Руслан Асланов, представитель Беларуси на детском "Евровидении-2015", настроен на самый высокий результат на конкурсе, который состоится в Софии (Болгария) 21 ноября, сообщает Trend Life со ссылкой на агентство БЕЛТА.

Руслан рассказал, что, прежде чем прийти к участию в конкурсе детское "Евровидение", он много работал, выступал в других проектах. Но даже его успех в украинском проекте "Голос. Дети", где 13-летний артист стал суперфиналистом, и третье место на "Новой волне-2014" достались ему с меньшим напряжением, чем победа в национальном отборе на детское "Евровидение".

Говоря о работе над песней "Волшебство", которую выше других оценили и зрители, и профессиональное жюри, Руслан отметил, что ему помогали в первую очередь педагог и композитор, а также поддерживали близкие и друзья.

Руслан Асланов поет с 6 лет, занимается в студии Play Studio. Юный исполнитель уже заявил о себе на сцене международных проектов. Сам артист все свои победы считает значимыми, особенно выделяя конкурс "Детская Новая волна", где он занял в прошлом году третье место, а также "Голос. Дети" (Украина).

Тэги:
Лента

Лента новостей