...

Самые яркие и обсуждаемые пары 2010 года (фотосессия)

Интересное Материалы 7 января 2011 14:24 (UTC +04:00)
Не для всех влюбленных уходящий 2010-ый год стал "годом расставания". Нашим героям он подарил романтические прогулки, пылкие признания и даже … свадебный гимн. Woman.ru представляет вам "самых ярких и обсуждаемых пар года", глядя на трепетные отношения которых мы продолжаем верить в любовь.
Самые яркие и обсуждаемые пары 2010 года (фотосессия)

Не для всех влюбленных уходящий 2010-ый год стал "годом расставания". Нашим героям он подарил романтические прогулки, пылкие признания и даже ... свадебный гимн. Woman.ru представляет вам "самых ярких и обсуждаемых пар года", глядя на трепетные отношения которых мы продолжаем верить в любовь.

"Самая скрытная пара года"

Александра Савельева и Кирилл Сафонов

Давно ли вместе: полтора года

Также встречались с: в 2008 году Саша Савельева встречалась со своим партнером по проекту "Ледниковый период", фигуристом Алексеем Ягудиным. Но через несколько месяцев пара распалась. По словам Саши, они с Алексеем оказались совершенно разными людьми. Затем "фабрикантке" приписывали роман с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Но когда Тимур вместо кольца преподнес девушке на день рождения игрушечного динозаврика, сомнений не осталось - они с Сашей просто друзья. Кирилл Сафонов до знакомства с певицей не был замечен в серьезных отношениях. Много лет назад актер развелся с женой, от которой у него осталась дочь Настя.

Как познакомились: Саша Савельева и Кирилл Сафонов случайно познакомились в ночном клубе. На следующий день Кирилл узнал номер Саши и написал ей сообщение. После недолгой переписки молодые люди встретились и поняли, что нашли друг друга. Бурный роман вскоре закончился походом в ЗАГС.

Скрывали ли роман: Саша и Кирилл оказались настоящими мастерами конспирации. Влюбленные поженились в апреле этого года, а о свадьбе стало известно только зимой. Торжество, куда были приглашены только родные и близкие друзья, состоялось в усадьбе Царицыно. Певица утаила свадьбу даже от своего дизайнера, которая шила для нее платье, сказав, что наряд ей был нужен для выступления. По словам Кирилла Сафонова, они с Сашей скрыли свое бракосочетание от всех, потому что хотели, чтобы "это было только их".

Ждать ли свадьбы: Поженились 17 апреля 2010 года

"Самая неожиданная пара года"

Ксения Собчак и Сергей Капков

Давно ли вместе: с весны 2010 года

Также встречались с: до знакомства с депутатом Госдумы Сергеем Капковым Ксении Собчак приписывали роман с ее партнером по проекту "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили, который, впоследствии, оказался очередным пиар-ходом. В 2009 году Собчак встречалась с совладельцем компании "Евросеть" Олегом Малисом. Но больше всего обсуждали двухлетний роман Ксении с 38-летним гендиректором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким. Они расстались, не объяснив причин. У Сергея Капкова все проще: много лет он был женат на телеведущей Екатерине Гринчевской, от которой у него двое детей.

Как познакомились: Ксения Собчак, Дмитрий Савицкий, Сергей Капков и Екатерина Гринчевская несколько лет вращались в одной компании. Через какое-то время Ксения рассталась с Дмитрием, а Сергей разошелся с женой, и потом образовалась пара - Собчак и Капков.

Скрывали ли роман: Сергей и Ксения поначалу скрывали свои отношения, но затем пара всюду стала появляться вместе (первый совместный выход состоялся на праздновании 40-летия Наоми Кэмпбелл). Глядя на счастливые лица влюбленных, нельзя было не заметить, что их связывает нечто больше, чем просто дружба. А потом Сергей Капков внезапно развелся со своей женой, и скрывать очевидное стало уже бессмысленно.

Ждать ли свадьбы: недавно Сергей Капков преподнес возлюбленной эксклюзивное украшение - кольцо, которое, по слухам, стоит 45 тысяч евро. О свадьбе 35-летний Сергей и 29-летняя Ксения пока не говорят, но все может быть... Тем более, телеведущая не раз заявляла в своих последних интервью, что начала задумываться о создании семьи.

"Самая сказочная пара года"

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Давно ли вместе: 8 долгих лет дочь пилота и стюардессы терпеливо ждала, когда принц сделает ей предложение руки и сердца

Также встречались с: когда Кейт познакомилась с наследником британского престола, у нее уже был романтический опыт (однако ее возлюбленный был не знатных кровей, поэтому его имя покрыто тайной). Испытал первую любовь и принц Уильям - несколько лет он был влюблен в дочь хозяина фермы в Кении, где отдыхал во время путешествия по Африке.

Как познакомились: во время учебы в шотландском университете Сэнт-Эндрюс в 2001 году. "С самого начала я почувствовал, что наши отношения особенные", - вспоминал спустя годы Уильям. В апреле 2004, во время зимних каникул в Швейцарии, влюбленные впервые появились вместе, а спустя два года, в декабре 2006-го, Кейт Миддлтон в качестве официальной гостьи королевской семьи была приглашена на выпускной парад принца Уильяма в Сандхерсте.

Скрывали ли роман: королевский роман развивался на глазах всего мира

Ждать ли свадьбы: до свадебной церемонии, которую таблоиды уже назвали "свадьбой века", остались считанные месяцы. В июле следующего года Кейт Мидллтон станет принцессой. А пока на пальчике счастливой невесты блестит знаменитое 18-каратное кольцо ее свекрови - принцессы Дианы - стоимостью один миллион долларов.

"Самая скандальная пара года"

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Давно ли вместе: с 2009 года

Также встречались с: о романах Лизы Боярской ничего не известно, а Максим Матвеев до встречи с ней был женат на театральной актрисе Яне Сексте.

Как познакомились: Лиза и Максим познакомились в 2009 году на съемках фильма "Не скажу" о двух влюбленных, которые решили расстаться. В отличие от своих героев, Боярская и Матвеев влюбились друг в друга и больше не расставались, даже несмотря на то, что Максим был женат.

Скрывали ли роман: главная героиня фильма "Адмиралъ" Лиза Боярская и звезда комедии "Стиляги" Максим Матвеев до последнего скрывали свои отношения, потому что у него была жена. Но на праздновании премьеры телеверсии фильма "Адмирал" осенью 2009 года воркующая парочка попала в объектив папарацци. На следующий день все СМИ пестрили заголовками: "Лиза Боярская разбила семью "стиляги"". Через некоторое время мама Лизы Боярской Лариса Луппиан заявила, что ее дочь рассталась с Максимом Матвеевым. Но это оказалось неправдой. "Стиляга" развелся с женой, и летом этого года тайком от всех Лиза и Максим сыграли свадьбу.

Ждать ли свадьбы: влюбленные поженились летом этого года в условиях строжайшей конспирации. На торжество, куда были приглашены только самые близкие, не смог проникнуть ни один папарацци.

"Самая светская пара года"

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Давно ли вместе: с 2008 года

Также встречались с: входя в список самых красивых женщин мира, Наоми Кэмпбелл вскружила голову многим знаменитым мужчинам. В ее "активе" романы с Робертом Де Ниро, владельцем "Формулы-1" Флавио Бриаторе и боксером Майком Тайсоном. По слухам, черная пантера, как в свое время и ее коллега по модельному цеху Дженис Дикенсон, очаровала и звезду американских блокбастеров Сильвестера Сталлоне. До знакомства с Наоми Владислав более 20 лет был женат на Екатерине Дорониной, от которой у него дочь. Известно, что в биографии миллиардера до Наоми была еще одна модель, шведка Карен Шонбахлер, отношения с которой продолжались пять лет.

Как познакомились: Наоми и Владислав познакомились на одной из вечеринок в рамках Каннского кинофестиваля.

Скрывали ли роман: российский олигарх и американская топ-модель и не думали скрывать роман даже несмотря на то, что на момент их знакомства Владислав Доронин был официально женат. Впрочем, как только мир облетели первые снимки пары, сделанные папарацци во время их совместного отдыха на роскошной яхте, утаивать было уже нечего.

Ждать ли свадьбы: Наоми и Владислав собирались пожениться еще в 2009 году, но у миллиардера возникли трудности с разводом. По последним сведениям, пара должна была сыграть свадьбу 7 декабря этого года в храме Амона-Ра в Египте. На торжество пригласили более 200 гостей, а подружкой невесты должна была стать возлюбленная Романа Абрамовича Дарья Жукова. Но событие так и не состоялось. Что стало причиной, неизвестно. Возможно, Владислав Доронин и Нами Кэмпбелл, которые уже на протяжении двух лет остаются одними из главных героев для папарации, решили пожениться тайно? В любом случае топ-модель осела в России всерьез и надолго: не так давно красавица перевезла в Москву свою маму, в прошлом известную танцовщицу Валери Моррис.

"Самая знойная пара года"

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Давно ли вместе: около 3 лет

Также встречались с: Пенелопа и Хавьер, в жилах которых течет испанская кровь, - известные сердцееды. Но если он в своих отношениях с прекрасными коллегами по съемочной площадке был более-менее постоянен, она меняла ухажеров, как перчатки. Мэтт Дэймон, Николас Кейдж и Том Круз - таблоиды язвили, что по романам актрисы можно воссоздать ее фильмографию.

Как познакомились: пара встретилась на съемочной площадке фильма "Ветчина, ветчина" в 1992 году. На экране между актерами вспыхнула страсть, однако в жизни искра между ними так и не пробежала. 15 лет они оставались хорошими друзьями. И лишь в 2009 году на съемочной площадке фильма Вуди Аллена "Вики. Кристина. Барселона" Пенелопа и Хавьер неожиданно взглянули друг на друга другими глазами.

Скрывали ли роман: учитывая, что о беременности звезды "Пиратов Карибского моря - 4" до последнего момента не подозревала даже кинокомпания Walt Disney, стоит ли удивляться, что и свой роман Хавьер и Пенелопа хранили в строжайшей тайне.

Ждать ли свадьбы: беременность внесла коррективы в планы влюбленных. В начале июля этого года Хавьер и Пенелопа стали мужем и женой - устроили тайную свадебную церемонию на Багамских островах, на которую пригласили лишь родственников и самых близких друзей.

"Самая красивая пара года"

Виктория Боня и Алекс Смарфит

Давно ли вместе: с осени 2010 года

Также встречались с: о встречи с Алексом Смарфитом у Виктории было два ярких романа. В 2006 году, когда красавица пришла на телепроект "Дом-2", она встречалась с его участником Степаном Меньшиковым. Через 9 месяцев пара распалась. Боня поняла, что Степан не отвечает ее запросам, и вскоре покинула шоу. А в 2009 году Вика познакомилась с нападающим "Спартака" Соаресом Веллитоном. Этот роман не обсуждал только ленивый. Их женили, разводили и сводили снова ... пока Виктория сама не поставила точку. В одном из интервью телеведущая призналась, что они с Веллитоном больше не пара, а просто друзья. Когда Боня познакомилась с сыном миллиардера Алексом Смарфитом, у молодого человека была девушка. Но не прошло и недели, как Алекс расстался с ней из-за новой возлюбленной. Больше о его личной жизни ничего не известно, если не считать, что Алекс, который проживает в Лондоне, проводил время в одной компании с Пэрис Хилтон.

Как познакомились: Вику и Алекса познакомила ее подруга из Лондона на вечеринке. Ребята сразу понравились друг другу, а уже через неделю Алекс составил красотке компанию во время ее отдыха в Дубаи.

Скрывали ли роман: вернувшись с отдыха, телеведущая сразу выложила свои фотографии с Алексом в социальную сеть. Красавица против конспирации, ведь любовь - это так естественно.

Ждать ли свадьбы: не так давно на праздновании своего 31-летия Вика Боня заявила, что уже готова к семье и детям, и на данный момент в ее жизни присутствует "надежный спутник, хороший друг и любовник". А вот 26-летний Алекс Смарфит пока не загадывает на будущее, но признается, что к Вике испытывает сильные чувства.

"Самая колоритная пара года"

Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Давно ли вместе: около года

Также встречались с: за спиной звезды "Рестлера" несколько бурных романов с самыми сексуальными красавицами Голливуда и два неудачных брака с актрисой Деборой Фойер и моделью Кэрри Отис. Однако, по словам Рурка, именно с Анастасией Макаренко он, наконец, нашел свое счастье.

Как познакомились: во время фотосессии для одного из глянцевых журналов. "Я сразу подумал - какая же она яркая и привлекательная, - вспоминает Микки. - Много лет мое сердце было закрытым, и я уже не верил, что кто-то сможет его растопить".

Скрывали ли роман: влюбленные не держали свои отношения в тайне, однако несколько месяцев западные таблоиды ... путали Анастасию Макаренко с другой русской красавицей, возлюбленной Димы Билана Леной Кулецкой, и отчаянно пытались их поженить.

Ждать ли свадьбы: за последнее время влюбленные очень сблизились - Микки познакомился с родителями любимой ("У Насти замечательная семья, - отзывается он. - Ее родители - потрясающие люди") и называет ее "подарком небес". Однако о помолвке, несмотря на многочисленные слухи, пара пока не думает. "Я не просил Настю выйти за меня замуж, - отмахивается от надоедливых вопросов Микки. - Прежде чем писать подобные вещи, таблоидам следует подумать, в какое неловкое положение они нас ставят. Издания могут быть очень жестоки..."

"Самая сумеречная пара года"

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Давно ли вместе: о романе этих двоих заговорили задолго до того, как они на самом деле стали встречаться - сразу после выхода феноменально успешного фильма "Сумерки" в 2008 году.

Также встречались с: Роберт и Кристен не любят распространяться о личной жизни, поэтому о их предыдущих романах известно мало. Как удалось раскопать журналу National Enquirer, первой любовью "самого сексуального актера планеты" была модель Нина Шуберт, несчастная девушка до сих пор переживает, что ей не удалось стать "его единственной". Что касается Кристен, то она пленила сердце красавца Майкла Ангарано, с которым сегодня ей удалось сохранить дружеские отношения.

Как познакомились: на кастинге сумеречной саги. "То, что произошло между ними - чистая алхимия", - уверяют коллеги актеров по съемочной площадке. "Видя, как Роберт смотрит на Кристен, я сказала: "Даже и не думай! Ей нет еще восемнадцати, тебя арестуют, - вспоминает режиссер первой части киноэпопеи Кэтрин Хардвик. - Наверное, и самой Кристен понадобилось время, чтобы понять, нужен ли ей Роберт на самом деле".

Скрывали ли роман: долгое время рассказывать о своей личной жизни Роберту и Кристен запрещали условия контракта. Зато теперь у влюбленных настоящий медовый месяц (хоть они по-прежнему не позволяют папарацци сделать ни единого романтичного кадра).

Ждать ли свадьбы: Роберт и Кристен - счастливчики, которые могут совмещать свою личную жизнь со съемками в кино. Они держатся за руки в аэропорту, останавливаются в одном номере отеля и целуются на съемочной площадке - настоящая идиллия, пусть о свадьбе речи пока и не идет.

"Самая сексуальная пара года"

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Давно ли вместе: с весны 2010 года

Также встречались с: Криштиану Роналду - настоящий сердцеед, всех его мимолетных романов не сосчитать. Поэтому перечислим только самые яркие. В свое время Криштиану встречался с Пэрис Хилтон. По слухам, был у португальской звезды футбола роман и с экс-подругой Леонардо Ди Каприо, супермоделью Анной Вьялицыной. Кстати, знойный мачо никогда не скрывал своего особого отношения к русскими девушкам... Неудивительно, что нынешняя подруга Роналду - сексапильная модель экзотической внешности, Ирина Шейк из Челябинска. Сама Ирина до встречи с Роналду дружила с барабанщиком группы Linkin Park Робом Бордоном.

Как познакомились: Криштиану Роналду и Ирина Шейк познакомились на рекламных съемках для модного дома Armani. Ирина сразу приглянулась известному футболисту, и он предложил русской красавице составить ему компанию на отдыхе на французском острове Корсика. От круиза на роскошной яхте Olialia, за недельную аренду которой Роналду, по слухам, заплатил 58 тысяч евро, супермодель не смогла отказаться.

Скрывали ли роман: особо не задумываясь над тем, афишировать или не афишировать свои отношения, пара не стала скрываться от вездесущих папарацци. И совсем скоро весь мир узнал, кто нынешняя возлюбленная одного из самых желанных мужчин, а Ирина позвонила родителям в Челябинск и рассказала родителям о своих новых отношениях.

Ждать ли свадьбы: после того, как этим летом стала известна шокирующая новость, что у Криштиану Роналду родился сын от суррогатной матери - о чем новоиспеченный отец с радостью сам сообщил на своей странице в Facebook, все гадали, расстанется с красавчиком Ирина Шейк или нет? Папарацци следили буквально за каждым шагом звездной пары. Но, к всеобщему удивлению, обиженная супермодель решила дать звездному бойфренду второй шанс. Возможно, Ирина действительно любит Роналду и, как настоящая русская женщина, решила не сдаваться. К тому же она призналась маме, что мечтает выйти замуж за Криштиану. С другой стороны, дружба с одним из самых известных футболистов мира слишком удачно сказывается на карьере супермодели... А вот сам Роналду о свадьбе пока и словом не обмолвился.

"Самая романтичная пара года"

Холли Берри и Оливье Мартинес

Давно ли вместе: с лета этого года

Также встречались с: Оливье Мартинес - известный сердцеед, перед его чарами не смогли устоять Жульет Бинош, Рози Хантингтон-Уайтли и Кайли Миноуг. А Холли Берри всегда была неравнодушна к манекенщикам - оскароносная актриса воспитывает 2-летнюю малышку Налу от Габриэля Обри.

Как познакомились: служебный роман Холли, которая в начале этого года рассталась с отцом своей любимой дочери, и Оливье начался в июне, на съемках фильма "Темный прилив". Пара провела незабываемые каникулы в Париже, где была замечена папарацци во время романтической прогулки по саду St Germain.

Скрывали ли роман: влюбленные долго держали свои отношения в тайне. Лишь в октябре этого года Холли и Оливье впервые официально вышли в свет на гала-вечере Carousel of Hope. Весь вечер пара оказывала друг другу знаки внимания, давая понять, что их связывает не просто дружба.

Ждать ли свадьбы: отношения пары с каждым днем становятся все серьезнее. Сначала влюбленные обменялись ключами от своих квартир, потом Холли представила любимого маме Джудит. "Оливье познакомился с самым близким для Холли человеком, - рассказали журналу People друзья актрисы. - И это хорошо! Тем самым он показал свои серьезные намерения".

Тэги:
Лента

Лента новостей