...

Вдова Владислава Галкина нашла новую любовь

Интересное Материалы 14 января 2011 12:25 (UTC +04:00)
Со дня смерти самого знаменитого "дальнобойщика" страны – Владислава Галкина прошел почти год. И если родители актера до сих пор не могут оправиться от удара, его жена Дарья Михайлова налаживает личную жизнь.
Вдова Владислава Галкина нашла новую любовь

Со дня смерти самого знаменитого "дальнобойщика" страны - Владислава Галкина прошел почти год. И если родители актера до сих пор не могут оправиться от удара, его жена Дарья Михайлова налаживает личную жизнь.

Отношения супругов испортились еще до смерти Владислава, развод был назначен на 10 марта, но 25 февраля Галкина не стало. После съемок в фильме Михаила Вассербаума "Гражданка начальница" Дарья резко пропала из артистического мира: ушла из Театрального училища имени Щукина, где преподавала актерское мастерство, перестала выходить на сцену.

"На Дашу очень сильно все давили из-за смерти Влада, - рассказали коллеги Михайловой по театру "Современник", где актриса до недавнего времени числилась в штате. - Сразу после похорон она на какое-то время уехала за границу. А сегодня в ее окружении появился импозантный шатен, который везде ее сопровождает. С этим мужчиной она познакомилась во время отдыха в Германии. У него небольшой бизнес в Карлсруэ. Говорят, что у них все очень серьезно. Даша - женщина эффектная. Ей надо жизнь налаживать".

По свидетельству близких актрисы, она окончательно порвала с публичной профессией. Ее телефоны молчат, на связь с друзьями женщина не выходит. "Мы с ней давно не общались, она сейчас за границей, - рассказал первый муж Михайловой и отец ее дочери актер Максим Суханов.

Тем временем родители актера пытаются собрать деньги на памятник сыну. "Надеюсь, мы своими силами сумеем на годовщину смерти сына устроить памятный вечер и собрать друзей", - говорит Елена Петровна. Мама Владислава утверждает, что Дарья, получив приличное наследство после смерти мужа, даже не предложила свою помощь.

"Мы с мужем - простые пенсионеры, живем в своей старой квартирке, - рассказывает мама Галкина "Экспресс-газете". - А Дарья - в той, где они с Владом провели девять лет. Плюс она стала претендовать на пятикомнатную квартиру на Пречистенке, которую сын на свои гонорары купил, но пожить в ней не успел. После того как Даша не захотела давать деньги на похороны и памятник, мы с мужем возмутились и подали иск, чтобы отсудить хотя бы жилплощадь сына. Но пока безрезультатно: наследство делится исходя из брачного контракта. До решения суда банковские счета сына заморожены".

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей