...

Певцы, ведущие и экстрасенс выбрали символ красоты азербайджанского шоу-бизнеса (фотосессия)

Интересное Материалы 9 сентября 2011 16:25 (UTC +04:00)
Певцы, ведущие и экстрасенс выбрали символ красоты азербайджанского шоу-бизнеса (фотосессия)
Певцы, ведущие и экстрасенс выбрали символ красоты азербайджанского шоу-бизнеса  (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 9 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В Баку состоялась вечеринка, на которой популярные личности выбрали свой символ красоты азербайджанского шоу-бизнеса. Ей оказалась единственная гостья праздничного вечера певица Гюнель Алекперова. В составе "жюри" были телеведущие Эльгиз Акпер и Забир Алиев, радио диджей Кязым Багиров, певцы Эльвин Аббасов, Ниямеддин Салами, победитель отечественной "Битвы экстрасенсов 2011" Анар, экс-солист группы " N brouthers" Самир, модель Рауф Джафров и другие. Вечер, приуроченный к Международному дню красоты, был организован актером и режиссером Сарханом Керемоглу.

"Женская красота никогда не имела конкретных признаков и определений. У каждой эпохи был свой эталон красоты, которому стремились подражать. Красота - понятие относительное. В одно время ценили "пышечек", в другое - очень худеньких. Был также период "90-60-90". У каждого свой вкус и взгляд на красоту", - сообщил Trend Life Сархан Керемоглу.

Международный день красоты учрежден в 1995 году Международным комитетом эстетики и косметологии СИДЕСКО. Первый в истории конкурс красоты прошел в Бельгии в сентябре 1888 года, а первый конкурс красоты "Мисс Мира" состоялся в Лондоне в апреле 1951 года.

Лента

Лента новостей