...

Исполнители мейханы "Давай, до свидания" снимают клип с Тимати (видео-фото)

Интересное Материалы 28 ноября 2012 14:34 (UTC +04:00)
Исполнители мейханы "Давай, до свидания" снимают клип с Тимати (видео-фото)
Исполнители мейханы "Давай, до свидания" снимают клип с Тимати (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известные исполнители мейханы братья Интигам и Эхтирам Рустамовы стали гостями телепроекта "Клип-парад" на Lider TV, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу.

В беседе с ведущей Земфирой Адыгезаловой братья рассказали о новом проекте с известным российским рэпером Тимати, о мечте снять клип с Бриллиант Дадашевой, своей неожиданной популярности, жесткой конкуренции среди коллег, поездках и выступлениях на известных российских телеканалах. Также они прокомментировали ТОП-10 клипов недели, среди которых проекты Бриллиант Дадашевой, Айгюн Кязымовой, Эльдара Гасымова, Надира Гафарзаде, Гарагана, Севды Яхъяевой, Аян Бабакишиевой, Ильхама Гасымова, Орхана Бабазаде и N LEE.

Передача будет показана 30 ноября в 16.45.

Братья Рустамовы стали популярными, благодаря мейхане "Ты кто такой? Давай, до свидания" (частью на русском и частью на азербайджанском языке), которая собрала более десятка миллионов просмотров в социальных сетях и на YouTube, став феноменом интернета в 2012 году. Братья Рустамовы стали частыми гостями на известных российских телеканалах. Они приняли участие в популярном шоу талантов "Минута славы" Первого канала и вышли в полуфинал, участвовали в церемонии вручения музыкальной премии канала RU TV, в ток-шоу Михаила Зеленского "Прямой эфир" на телеканале "Россия", закрытии сезона в передаче "Вечерний Ургант" Первого канала. Приглашены на новогодние съемки российских каналов ОРТ и НТВ.

Ежедневно в течение недели в 16.45 в передаче "Klip parad" демонстрируются клипы. Зрители могут голосовать за них на официальной странице "Klip parad" в Facebook

http://www.facebook.com/pages/Klip-Parad/101898483202757?ref=hl

В пятницу определяется ТОП-10 клипов. Помимо демонстрации клипов, на передачу приглашаются популярные певцы. Продюсер - Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка принадлежит Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей