...

В Баку покажут фильм про террористов

Интересное Материалы 28 января 2016 16:57 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 28 января начался показ анимационного фильма "Кунг-фу Панда" в формате 3D, а также двух художественных фильмов "13 часов: тайные солдаты Бенгази" и "Kocan kadar danış: diriliş"
В Баку покажут фильм про террористов

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 28 января начался показ анимационного фильма "Кунг-фу Панда" в формате 3D, а также двух художественных фильмов "13 часов: тайные солдаты Бенгази" и "Kocan kadar danış: diriliş", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Мультфильм "Кунг-фу Панда" снят в формате 3D режиссерами Алессандром Карлони и Дженнифер Ю. Слоган фильма: "Притяжения больше нет". Возрастной ценз: 6+

Воссоединившись с отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку мастеров кунг-фу по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное - обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

Мультфильм снят в жанре семейной комедии, боевика и приключения.

Роли в оригинале озвучили - Джек Блэк, Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Джеймс Хонг, Брайан Крэнстон, Кейт Хадсон и другие артисты.

Картина "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" снята режиссером Майклом Бэйем в жанре боевика, военной драмы и триллера. Возрастной ценз:18+

2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает "отпраздновать" события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним...

В главных ролях снялись Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер, Дэвид Денман, Доминик Фумуса, Макс Мартини, Алексия Бальер, Дэвид Костабайл, Пейман Моаади, Мэтт Летчер и другие актеры.

Турецкий фильм "Kocan kadar danış: diriliş" представленный кампанией AF Media - Азербайджан снят режиссером Кыванджом Баруону в жанре комедии. Возрастной ценз: 6+

Молодая девушка Эфсун, наперекор старым канонам общества, делает предложение любимому молодому человеку по имени Синан и они начинают приготовления к свадьбе. Но, как страшный сон на их пути стоит - семья. Зрители увидят романтическую и развлекательную историю полную смешных моментов...

В ролях снялись: Эзги Мола, Мурат Йылдырым, Невра Серезли, Гюленай Калкан, Эда Эдже, Бегюм Онер, Гюл Арычы, Мухаммед Узунер, Исмаил Инджекара, Нилгюн Касапбашоглу, Хакан Салынмыш, Эниш Аркан и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей