...

В кадре только руки и Нура Сури – любовный роман с обручением (ФОТО, ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 26 октября 2018 20:35 (UTC +04:00)
Любовные романы - отрада от бытовой жизни для миллионов женщин, и этот жанр является одним из самых популярных.
В кадре только руки и Нура Сури – любовный роман с обручением (ФОТО, ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Любовные романы - отрада от бытовой жизни для миллионов женщин, и этот жанр является одним из самых популярных. Ведь в романтических произведениях основное внимание акцентируется на чувствах и переживаниях персонажей. Главной темой является пылкая любовь, во имя которой герои преодолевают большое количество преград: социальное неравенство, непонимание окружающих, сложные жизненные обстоятельства. Причем, как правило, главные герои обладают неординарной внешностью, имеют необычные имена, испытывают страсть друг ко другу. Кроме того, характер второстепенных персонажей резко поляризован на добрых и злых, место действия постоянно меняется. Как видим, всё не так уж просто!

Хотя, если это отразить в клипе, то ценители жанра поймут, что это далеко не так! Что и сделала популярная певица Нура Сури, презентовав в бакинском клубе Kings клип "Sevgi romanı" (Любовный роман), сообщает Trend Life.

Нура Сури вновь представила оригинальную работу, которая, по ее мнению отражает мечты всех влюбленных девушек – выйти замуж и создать счастливую семью.

А главным героем стала не только Нура Сури, но и руки влюбленного человека (его образ завуалирован), который постоянно устраивает испытания своей возлюбленной, но в итоге, все завершается happy end – обручением.

Работа в качестве режиссера клипа стала дебютной для Натига Мухтарова, который многим известен как участник юмориcтического проекта Comedy.AZ. Идею автора сценария Big Tofig он явно воплотил с юмором, получилось интересно, что и отметили журналисты. Слова песни принадлежат Зульфи Бадалову, аранжировка – Фарид Ага, стилист – Эльнур Гасанов, продюсер – Сеймур Закаряев. Помощь в съемках оказал известный офтальмолог Джахид Шахбазов.

Считается, что любовный роман - это просто способ пережить приятные эмоции и отдохнуть, но не тут-то было, это лишь надводная часть айсберга. Для подсознания человека это еще и поиск для внутреннего мира, ищущего своего идеального героя, идеальных отношений, брака и семьи. Так что задумайтесь, кого вы запускаете в свою душу, ведь романтические отношения не всегда так прекрасны как в книгах. Все мы знаем, что понимается под "влюбленностью" и что наши отношения строятся на романе,- нет ничего легче, чем считать именно так. Каждый человек знает, какие чувства у него возникают в тех или иных отношениях, и чего он вправе требовать от другого. Главное, когда эти чувства становятся частью нас, впитываясь в каждую клеточку нашего тела…

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей