...

В Баку в честь олигарха Тельмана Исмайлова дан шикарный банкет

Социум Материалы 9 апреля 2011 14:06 (UTC +04:00)
Олигарх из Азербайджана Тельман Исмайлов, осуществляющий деятельность в России и Турции, с 8 апреля находится в Баку. В честь бизнесмена, прибывшего накануне вечером на родину, был дан шикарный банкет в одном из развлекательных центров Шувеляна.
В Баку в честь олигарха Тельмана Исмайлова дан шикарный банкет

Aзербайджан, Баку, 9 апреля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Олигарх из Азербайджана Тельман Исмайлов, осуществляющий деятельность в России и Турции, с 8 апреля находится в Баку. В честь бизнесмена, прибывшего накануне вечером на родину, был дан шикарный банкет в одном из развлекательных центров Шувеляна пригороде Баку. На мероприятии на сцене находился лишь популярный азербайджанский исполнитель мейханы Намиг Гарачухурлу.

По информации, полученной Trend Life, находящийся в близких дружеских отношениях с Т.Исмайловым Гарачухурлу допоздна исполнял на вечере мейхану из своего репертуара.

Нам также удалось узнать, что бизнесмен будет находиться в Баку еще несколько дней и примет участие в свадьбе сына одного из своих близких друзей.

Лента

Лента новостей