...

Азербайджанский участник "Евровидения" выступит с концертом в Москве

Интересное Материалы 28 июля 2014 17:05 (UTC +04:00)
Азербайджанский участник "Евровидения" певец Араш (Arash) выступит с концертом в Крокус Сити Холле в Москве (Россия), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
Азербайджанский участник "Евровидения" выступит с концертом в Москве

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский участник "Евровидения" певец Араш (Arash) выступит с концертом в Крокус Сити Холле в Москве (Россия), сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

Концерт популярного певца состоится третьего ноября 2014 года. В ходе концертной программы Араш исполнит песни из нового альбома и свои лучшие хиты - "Boro Boro", "Donya", "One Day", "Broken Angel", "Pure Love", "Always".
Отметим, что певец, композитор и продюсер Араш (азербайджанец по происхождению, родился в Иране, ныне проживает в Швеции) объявил мировое турне "One Day Tour" в поддержку четвертого студийного альбома. Российская часть тура пройдет по 10 городам осенью 2014.

На счету Араша многократные платиновые синглы, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов. Многочисленные победы на конкурсах, аншлаговые концерты по всему миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов. В 2009 году Араш представлял Азербайджан на "Евровидении", став бронзовым призером конкурса.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей