...

От успешной работы нашего правительства зависит судьба окончательной европеизации Грузии - премьер

Грузия Материалы 29 июля 2014 20:45 (UTC +04:00)
В Тбилиси во вторник прошло заседание комиссии по интеграции Грузии с Евросоюзом под руководством премьер-министра Ираклия Гарибашвили.
От успешной работы нашего правительства зависит судьба окончательной европеизации Грузии - премьер

ТБИЛИСИ /Trend/ - В Тбилиси во вторник прошло заседание комиссии по интеграции Грузии с Евросоюзом под руководством премьер-министра Ираклия Гарибашвили. Как сообщили Trend в пресс-службы правительства Грузии, на заседании были рассмотрены предусмотренные повесткой дня вопросы.

"Мы взяли на себя огромную ответственность, и именно от успешной работы нашего правительства зависит судьба окончательной европеизации нашей страны, ее модернизации", - заявил Гарибашвили.

Он подчеркнул, что подписанием соглашения об ассоциации с ЕС правительство обязалось выполнить все предусмотренные соглашением обязательства.

Кроме того, члены комиссии ознакомились с разработанным аппаратом госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры национальным планом действий по выполнению соглашения об ассоциации и повестки дня ассоциации на 2014 год.

Национальный план действий был составлен на основании материалов, предоставленных всеми вовлеченными в этот процесс министерствами и ведомствами. Кроме того, в разработке плана также принимали участие представители гражданского сектора, парламента Грузии и аппарата народного защитника.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Тэги:
Лента

Лента новостей