...

Армения начала осуществлять дипломатию истерии в международных организациях – депутат

Политика Материалы 5 октября 2011 22:15 (UTC +04:00)
Представители Армении начали осуществлять дипломатию истерии в международных организациях
Армения начала осуществлять дипломатию истерии в международных организациях – депутат

Азербайджан, Баку, 5 октября /корр. Trend М.Алиев /

Представители Армении начали осуществлять дипломатию истерии в международных организациях, сказал в среду Trend депутат Милли Меджлиса, член азербайджанской делегации в ПА "Евронест" Фуад Мурадов.

По его словам, из-за неимения аргументов члены армянских делегаций в ПА "Евронест" и ПАСЕ поднимают шум на заседаниях с целью привлечь к себе внимание.

"На заседании ПА "Евронест" член армянских делегаций в ПА "Евронест" и ПАСЕ Наира Загробян подняла шум и получила предупреждение от руководства структуры. А на днях она с тем же шумом требует отставки президента ПАСЕ Мовлуда Чавушоглу, который действует согласно уставу организации", - сказал Мурадов.

По его словам, за последнее время такой стратегией армяне пользуются во всех международных организациях. Цель этой стратегии - решение вопросов криками и шумом.

"Это связано с ослаблением их позиций. Если человек, без каких-либо оснований обвиняет руководителя организации, членом которой является, - это показатель слабости. Они на всех мероприятиях стараются, чтобы не было принято никакого документа", - сказал Мурадов.

Лента

Лента новостей