...

Ряд партий может отдельно участвовать в президентских выборах – оппозиционная партия Азербайджана

Политика Материалы 6 августа 2013 16:31 (UTC +04:00)
Ряд партий, представленных в Национальном совете, может отдельно участвовать в предстоящих президентских выборах
Ряд партий может отдельно участвовать в президентских выборах – оппозиционная партия Азербайджана

Азербайджан, Баку, 6 августа /корр. Trend Э. Мехтиев/

Ряд партий, представленных в Национальном совете, может отдельно участвовать в предстоящих президентских выборах, считает председатель оппозиционной Партии граждан и развития (ПГР) Али Алиев.

Партии не лишают себя перспективы участия в выборах, сообщил во вторник Trend председатель ПГР Али Алиев.

"По мере того, как улетучивается перспектива регистрации единого кандидата от Нацсовета, в нем интенсифицировались внутренние противостояния. Мне кажется, что, в зависимости от ситуации в Нацсовете, отношения еще больше обострятся", - отметил Алиев.

Может быть, что, если возникнет проблема в связи с регистрацией единого кандидата от Нацсовета, то в период регистрации в преддверии выборов Нацсовет уже не будет существовать в прежнем составе, сказал лидер ПГР. "Мне кажется, что Нацсовет пойдет на выборы или с Рустамом Ибрагимбековым, или вообще не пойдет на выборы", - подчеркнул Алиев.

По мнению председателя ПГР, в этом случае партии, чего-то ожидающие от выборов, примут решение об участии в выборах, другие же предпочтут бойкотировать выборы. "Во всяком случае, это можно предположить", - добавил председатель ПГР.

Тэги:
Лента

Лента новостей