...

Президент Азербайджана принял правительственную делегацию Словении

Политика Материалы 29 августа 2013 15:36 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с мэром Любляны Зораном Янковичем, в состав которой вошли министр обороны Роман Якич и министр экономического развития и технологий Станко Степишник.
Президент Азербайджана принял правительственную делегацию Словении

Азербайджан , Баку, 29 августа /Trend/

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с мэром города Любляна Зораном Янковичем, в которую вошли министр обороны Словении Роман Якич и министр экономического развития и технологий этой страны Станко Степишник.

Глава государства с удовлетворением вспомнил свой визит в Республику Словения. Президент Ильхам Алиев выразил надежду на то, что визит делегации Словении в Азербайджан будет успешным и предоставит хорошую возможность близко познакомиться с нашей страной.

Мэр города Любляна Зоран Янкович сказал, что идущие в столице Азербайджана процессы стремительного развития произвели на них глубокое впечатление. Он отметил значение успешного визита Президента Ильхама Алиева в Словению с точки зрения укрепления связей между двумя странами.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего расширения двусторонних связей между Азербайджаном и Словенией в различных направлениях, в том числе в политической, экономической, торговой сферах, в области информационно-коммуникационных технологий, инвестирования, туризма и др.

Тэги:
Лента

Лента новостей