...

Президенты Кыргызстана и Узбекистана поздравили Ильхама Алиева с победой на президентских выборах

Политика Материалы 11 октября 2013 12:22 (UTC +04:00)
Президенты Кыргызстана и Узбекистана Алмазбек Атамбаев и Ислам Каримов поздравили Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на президентских выборах
Президенты Кыргызстана и Узбекистана поздравили Ильхама Алиева с победой на президентских выборах

Азербайджан, Баку, 11 октября /Trend/

Президенты Кыргызстана и Узбекистана Алмазбек Атамбаев и Ислам Каримов поздравили Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на президентских выборах.

"Уважаемый Ильхам Гейдарович! Сердечно поздравляю Вас с убедительной победой на президентских выборах в Азербайджанской Республике. Поддержка, полученная Вами на выборах, является выражением большого доверия к Вам со стороны азербайджанского народа и высокой оценки Ваших заслуг перед страной. Твердо убежден, что с переизбранием Вас на должность Президента Азербайджана дружественные связи между нашими государствами получат дальнейшее укрепление на благо наших народов", - говорится в послании Президента Кыргызстана.

Алмазбек Атамбаев пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, направленной на благополучие и процветание дружественного азербайджанского народа.

"Уважаемый Ильхам Гейдарович! Примите искренние поздравления по случаю Вашего переизбрания на пост Президента Азербайджанской Республики. Ваша убедительная победа на прошедших выборах стала еще одним ярким свидетельством широкой поддержки народом Азербайджана, проводимой под Вашим руководством успешной внутренней и внешней политики, признанием высоких заслуг в деле обеспечения стабильного развития государства и общества, а также достойного места страны в мировом сообществе. Убежден, что традиционно дружественные связи, взаимовыгодное и многоплановое сотрудничество между Республикой Узбекистан и Азербайджанской Республикой будут и впредь последовательно и всесторонне укрепляться в интересах братских народов наших стран", - говорится в послании Президента Узбекистана.

Ислам Каримов пожелал Ильхаму Алиеву доброго здоровья и новых успехов в его ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Азербайджана - благополучия и процветания.

Тэги:
Лента

Лента новостей